Кровотечение (не беременность)

78natalia78
Девочки, всем привет, постараюсь кратко: у нас МФ + ЖФ (СПКЯ, ановуляция, гипоплазия эндика). За последние 2 года 2 свежих, 6 крио. Либо пролеты, либо выкидыши на ранних сроках. Итог последнего ЭКО (август 2017) - выкидыш. Больше месячные не приходили. Тесты отриц. Пропила дюф по 2т 2р в день 10 дней. Пришли на 5-й день отмены. Но! Жутко льет. Причем усиливается. Сегодня 3-й день, прокладку меняю каждый час. Работа не позволяет к врачу, хоть заругайте. Да и чистки боюсь как огня из-за тонкого эндика. Еще планирую в будущем крио...У кого было что-то подобное? Болей нет. Ну так, немного тянет низ живота. В целом состояние обычное. Че делать? Децинон? Транескам? Или тупо ждать, что само пройдет?

Транескам или децинон обязательно,крапиву заварите,ну и если до завтра не утихнет,надо к врсчу,не шуточки это

Не боитесь грохнуться в обморок? Тогда точно не до работы будет. Я б уже скорую вызвала... А ночью тоже каждый час бегаете?

Я вот испугалась проснуться ночью в луже крови, перепугать мужа, испортить диван.

Усилилось с обеда. Так что про ночь не знаю пока. Мне как-то не до "испортить диван" сейчас. Децинон уколола. 2 транескама выпила. Спасибо всем, кто откликнулся

Вот что нарыла "Прокладка на 4-5 капель может впитать максимально 25 мл крови. Если прокладка на 4-5 капель наполняется каждые 2-3 часа, то такая менструация считается обильной и требует консультации врача." Вопрос возник, потому что Вы не указали, какие прокладки каждый час... Если на 3 капли, то у меня это была бы норма.

Всего несколько месяцев назад я вызывала скорую по этому поводу. Так что я Вам свои страхи озвучила. Почистили, тоже сказали эндометрий тонкий.

6 капель. Звонила доктору. Сказала транескам на 3 дня. Если не прекратится - чистка(((