Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

Сразу Мики Рурк на ум пришел, в сегодняшнем виде.

  • Нравится 1

Юлямба, у меня тоже Крус антисексуальный, вот никогда не нравился, еще и мелкий :)

  • Нравится 8

50046614.jpg Не могу ни один фильм посмотреть с его участием, передергивает. Антипатия тянется к нему еще с фильма "Еще одна из рода Болейн"

а Стартрек смотрели? Он там хорош , если нравятся брутальные

А еще мне прям фууу, но с него тащатся - Том Харди

Буэ

  • Нравится 2

Сразу Мики Рурк на ум пришел, в сегодняшнем виде.

а какой красавец был 30 лет назад .. Есть фильм «дикая орхидея» там он неотразим
  • Нравится 2

блииин... а я Камбербэтча люблю до безумия ..для меня сексуален

Я догадывалась, что есть у него почитатели.)) Но я прям не могу смотреть на него..)

  • Нравится 2

50046614.jpg Не могу ни один фильм посмотреть с его участием, передергивает. Антипатия тянется к нему еще с фильма "Еще одна из рода Болейн"

Точно, забыла о нем. В моем представлении англичане именно таеие как он, "овсянки, Сер"?)))

  • Нравится 1

он не секси конечно, но Очень харизматичный)

Вот мой муж тоже в нем харизму видит..) Наверное у него такой тип внешности и мимика его - что я физически не могу переселить себя посмотреть на него "глубже". Вот как он сыграл в Болейн...так он у меня и ассоциируется.

проще сказать, кто звездун сексуальный. это раз и два....

Нет, мне сегодня, именно тошноты хотелось)))

  • Нравится 1

Я догадывалась, что есть у него почитатели.)) Но я прям не могу смотреть на него..)

а я терпеть не могу актеров типо Дуэйна Скалы Джонсона .
  • Нравится 3

Юлямба, у меня тоже Крус антисексуальный, вот никогда не нравился, еще и мелкий :)

Рост это фигня, он съел плаценту своей жены!

Мое фу - Бред Питт, к помидорам и тапкам готова, противный он :D

  • Нравится 2

а я терпеть не могу актеров типо Дуэйна Скалы Джонсона .

Мне нравится Стетхам - его харизма, мужественность. Энтони Хопкинс - мимика, харизма, как он держится...этакий холодный стратег интеллектуал) :)

  • Нравится 4

блииин... а я Камбербэтча люблю до безумия ..для меня сексуален

Это как для меня доктор Хаус, прям секс, а моя мама его алкашом называет :D

  • Нравится 2
Вот мой муж тоже в нем харизму видит..) Наверное у него такой тип внешности и мимика его - что я физически не могу переселить себя посмотреть на него "глубже". Вот как он сыграл в Болейн...так он у меня и ассоциируется.
блиин, в Шерлоке есть серия где он, лично для меня. прям секси...нет, не так, я б ему дала :D Не помню какая именно. :)
  • Нравится 8

  • О своем, о женском

    925 сейчас онлайн
    13461385 cообщений
×
  • Добавить...