размер ПЯ и чистка

//Карамелька//
Привет! при каких размерах ПЯ чистку не делают?

в смысле?перефразируйте вопрос?чистку делают когда беременность не развивается или при аборте

  • Нравится 1

вопрос, скорее, не в размере ПЯ. а в сроке Б.

у меня было 8 нед, пя было 25 мм вроде, вышло с медабортом! прошло все хорошо

Мед аборт таблетками больше 2-2,5 см не делают

Чистку при любом размере

Чистку не делают если пя само выходит. Оно может быть довольно крупным и выйти, а может мелкое застрять в шейке. У меня мелкое (на 5-6 недель) застряло, чистили, таблетки не помогли