кконверт на выписку, эрго рюкзак

Nelly S
Девченки, отдам. Сейчас я в питере до выходных, но наверное в Москву смогу привезти. Рюкзак этой классической фирмы эргобейби что ли, вставка есть для младенца. Сейчас зопощу какой конверт, состояние отличное 1 раз надели.

да и, встречаться поехать не смогу. Если надо заберите сами в питере пр Большевиков, Москва - район замкад.

В питере еще вот матрас есть надувной для купания интекс,

61bd1b179631.jpg

розовый

Это добро наверное никому не надо...

Эх..про рюкзак мечтала...
ну мы далеко так друг от друга.

Ну уже отдаю.(

был конечно шанс передать.

Ай не судьба мне,в тот момент у меня телефон отказался работать (

(

у подруги вон есть , но думаю он уже не актуален будет когда не нужен будет

А я еще подумала что может я перепутала с передать.

Мы только в приднестрове вот и сами будем и друзья регулярно

украина то не

Ай не судьба мне,в тот момент у меня телефон отказался работать (
у меня девушка берет, там причина серьезная, им нужен очень думаю.

Я правда очень далеко.все понимаю,мечтаю молча))мужа уже запарила колясками,кроватками и тд,уже отморажевается от меня:)

а не отдает у вас ни кто?

у нас тут часто отдают друг другу.

Друзьям нашим вообще не пришлось покупать коляяски

Неа, у нас могут продать на 100 руб дешевле чем купили)ищу еще коляску фил энд тедс, в крыму вообще нет их,недавно появилось 2 объявления по 30 тыс, а новая 35 примерно

Хочу купить,а муж против уже,он же не понимает что с ней мне было бы легче гулять

Неа, у нас могут продать на 100 руб дешевле чем купили)ищу еще коляску фил энд тедс, в крыму вообще нет их,недавно появилось 2 объявления по 30 тыс, а новая 35 примерно
оо((( ничего себе

ага,как то жалко столько денег)главное что в Москве можно найти бу по 15 тыс, но отправлять ни кто не хочет
Дешевле.

Ну смотря какую коляску, тут зависит от коллекции скорее, не от состояния.

Ой ну держитесь вы там!

Скорее пусть станет получше.

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
  • Добавить...