Перейти к содержимому

- - - - -

До какого срока Б можно летать самолётом?

Отправлено ОльЖу 18 декабря 2017 - 18:27
Сейчас 33 недели, и так получается, что нужно лететь. Поездом вряд ли доеду, довольно тяжело, да ещё ребёнок маленький на руках. В инете почитала, вроде до 36 недель... По факту тоже так, или могут быть проблемы с посадкой? Нужно ли справку от гинеколога? Кто летал на поздних сроках - как прошло?
почитайте на сайте авиакомпании которой летите. ц всех саои правила. принято до 36 недель неосложнен.бер-ти
Вся инфа на сайте АК, которую вы выбрали. Обычно, при нормально текущей беременности разрешено до 36 недель. Но как бортпроводник скажу-советуйтесь с врачем и смотрите по состоянию. У меня на рейсе была девочка на 35-й неделе, ей было плохо на посадке (давление подскочило резко)

Schastie_est1 (18 декабря 2017 - 18:37) писал(а):

Вся инфа на сайте АК, которую вы выбрали. Обычно, при нормально текущей беременности разрешено до 36 недель. Но как бортпроводник скажу-советуйтесь с врачем и смотрите по состоянию. У меня на рейсе была девочка на 35-й неделе, ей было плохо на посадке (давление подскочило резко)
Как потом у этой девочки было, не скажете?
У врача, конечно, спрошу, да только заранее знаю, что толку будет мало. Наверняка просто скажет, что не рекомендуется, но выбор в конечном счете мой и т.д.
Поездом всего сутки ехать, но очень тяжело мне сейчас все перемещения и даже движения даются...
Летала летом в одну сторону 26 недель, обратно в 31 примерно. В жк справку просила дурында, что типа лететь и т.д. Разкудахтались от заведующей до уборщицы, нет не дадим, а вдруг рожать начнёте, а мы виноваты, в итоге просто попросила справку с указанием срока Б, выдали без разговоров. Нервы потрепали , а справку никто и не спрашивал в аэропорту, пузатых летает много, как выяснилось, то по России их практически нигде не проверяют, а международные перелеты требуют.
Я в прошлом году летела на 31 неделе. Справку не брала, но её никто и не попросил. Полет прошёл хорошо.
Я брала справку для полета в 32 недели. Врач сказал, что до 36 недель могу без проблем летать

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Евгения90,  вы в какой клинике делаете? У кого?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Спасибо!!! Я в Питере делала в Аве Спасибо!!! Отзвонились, оплодотвор...

Стимуляция овуляции
Латышечка, спасибо, а воды я стала пить на много больше - аж тянет просто обыкновенной воды без г...

Популярные записи в блогах

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

Тест
Видно что нибудь?

Первый тест
Сегодня 15-ый день, температура резко снизилась, я так понимаю завтра можно ожидать О? 13 В немно...

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...