Вы пошли бы лечиться к свекрови?

Я-солнышко!
Ситуация. Как бы Вы поступили? Не получается забеременеть несколько лет. Очень много денег потратили на анализы, врачей, но беременность не наступает. Далее, есть свекровь, которая вас не очень любит, но открыто негатива не высказывает. Предпочитает просто не общаться. Она работает в частной клинике (неплохой, но не супер) администратором. И вот предлагает она вам пройти обследование этой клинике с бооольшой скидкой. Вы бы согласились? С одной стороны почему бы нет, вдруг улыбнется удача? Но с другой... ваша свекровь будет в курсе всееех подробностей вашего здоровья.

Я-солнышко! удачи вам в вашем деле, и пусть у вас получиться уже без всяких анализов, пускай дедушка мороз принесет вам и вашему мужу такой подарок, хотелось конечно написать свекрови на зло, но уже написала)))))

Врачи... не знаю насколько они хорошие в этой клинике. Не нашла я до сих пор своего врача. У нас очень мало профессионалов.

Моя бывшая свекровь один раз "помогла", после этого мужа бывшего, как подменили : "Мама сказала...., что ты не родишь детей или не родишь здоровых детей". Это самое приличное, остальное даже писать противно .

  • Нравится 4
Ну раз она уже грубо говоря в курсе ваших проблем, что не получается... то что вы теряете?Если там врачи хорошие, то можно сходить.

одно дело, что просто знает, что не получается, и все.

А совсем другое - знать во всех подробностях. Вот не верю я во врачебную тайну. Будет в курсе всего. И если отношение к невестке не очень, и если вдруг причина в ней, то хз во что это выльется в итоге. Начнет сына науськивать...

Опять же, какая свекровь по характеру. Моя, что называется, простота хуже воровства. Без задней мысли всё всем выложит. Так что, если с финансами совсем швах, то все равно сто раз подумайте.

  • Нравится 3

Не, не пошла бы.

Будет знать свекровь, ее подруги, другие близкие родственники точно!

Вроде, мед. болезни есть мед. тайна, но полагатся на не разглашение не можно в таком случае!

  • Нравится 1

А почему администратор будет обязательно в курсе всех проблем? С чего вдруг? Не она же лично лечить будет. Я бы согласилась и поблагодарила. Ну конечно если туда стоит идти в принципе, в эту клинику.

  • Нравится 3

Автор, вот я не лечилась у своей свекрови. И она даже была не особо в курсе наших проблем. Однако, это не помешало ей каждому встречном поперечному рассказывать, что проблема во мне и у нас это наследственное (с хрена ли, если все остальные в нашей семье залетали даже от ветра я так и не поняла). И это у нас с ней еще хорошие отношения. Пришлось ставить ее на место.

Я это к чему. Вы уверены, что если проблема в Вас, Ваша свекровь не начнет лить в уши своему сыну, чтобы искал другую, более здоровую жену? Меньше знает- крепче спит.

  • Нравится 5

одно дело, что просто знает, что не получается, и все.А совсем другое - знать во всех подробностях. Вот не верю я во врачебную тайну. Будет в курсе всего. И если отношение к невестке не очень, и если вдруг причина в ней, то хз во что это выльется в итоге. Начнет сына науськивать...Опять же, какая свекровь по характеру. Моя, что называется, простота хуже воровства. Без задней мысли всё всем выложит. Так что, если с финансами совсем швах, то все равно сто раз подумайте.

Такая свекровь и не зная всех подробностей сама их придумает... и по миру разнесет. И мужа науськает. Так что было бы все так плохо, то и в дела бы ее свои не посвящали.

Я бы к своей не пошла. Но она и не знала, что у нас не получается.

Вы, автор, смотрите по своей ситуации. Вам все таки лучше знать на что способна ваша свекровь)

Ни за что!!!

Вот только в моих трусах свекрови еще не было.

А ваша в курсе всего будет, а потом начнется:"Ты знаешь, мне Анна Ивановна сказала тебе нужно то-то и то-то!

Вы в курсе, что админ Любой поликлиники имеет доступ с электронной амбулаторной мед карте? Оно Вам надо?

Это ж не ЭКО или лапара бесплатная, обследования можно и самой проплатить в другой клинике!

  • Нравится 1

А почему администратор будет обязательно в курсе всех проблем? С чего вдруг? Не она же лично лечить будет. Я бы согласилась и поблагодарила. Ну конечно если туда стоит идти в принципе, в эту клинику.

Муж сдал там все анализы и проконсультировался с врачом. Результаты анализов ей первой попадали в руки. А вот что врач говорит, спрашивала у мужа.

Сэммифиш,Администраторы имеют открытый доступ к карточкам и анализам.

Да? Фигово, конечно, это устроено. Я не думала что так.

Но все равно для меня это не имело бы значения. Какая разница, что она скажет своему сыну, вашему мужу? Или он не в курсе проблем? Какая разница, что она скажет знакомым, им не пофиг ли на вас с вашими анализами? Как думаете? Все это яйца выеденного не стоит, если не придавать своей персоне много важности

Муж сдал там все анализы и проконсультировался с врачом. Результаты анализов ей первой попадали в руки. А вот что врач говорит, спрашивала у мужа.

Судя по всему вы уже ее в свои "трусы" впустили. Так что особо терять нечего.

Именно в вашей ситуации (ну как сложилось мнение у меня) я бы согласилась.

Муж проще к этому относится... наоборот, говорит если весть возможность за анализ заплатить 1000, вместо 4000х, то зачем я буду переплачивать (это он про свои анализы), а меня коробит.........