Ребенок, сон и еда

Susl1
Всем добрый день! Помогите советом... пожалуйста... Дочке 7,5 месяцев. ГВ. Уже несколько дней и ночей происходит какая-то фигня. Грудь хочет сосать только стоя! То есть я лежу на спине, а она рядом на коленях или согнувшись на ногах. Рядом лежать, как раньше, не хочет. Та же ерунда и ночью. Вторую ночь спит на мне с грудью во рту. Перекладываю - просыпается, плачет, грудь не берет. Если и получается, спит недолго. Переворачивается на живот и пытается куда-то ползти. Я уже забыла, что такое нормальный сон. Она и раньше была сисечницей, но при этом ночью спала. С перерывами на грудь, но спала. При всем при этом днем, в принципе, нормально. Помогите мне ее не убить от недосыпа...))))))

Ну зубы режутся у нее вероятно, нашла так удобную позу. Дочь встает с опорой? У меня сын на ив, но помню что было беспокойное время, то зубы, то ползал, то стоял в кровати и плакал, возраст тоже где-то 7-8 мес был. Потерпите, временно это.

Встает. И да, в принципе, зубы лезут. Но первый вылез за два дня. С теммературой и т.д. А сейчас как то по другому.

Сын тоже одно время так спал) Меня это наоборот умиляло)) Мне казалось, что ему так максимально спокойно и надежно, когда на мне, да еще и с грудью во рту, да еще и обнимаю. Ну мало ли, что сейчас у него там происходит? Зубы, тревоги, переживания личного характера :) А я для него - всё. Забрался, прижался, присосался и чувствует гарант безопасности. Можно спать и не тревожиться.

Я подушки подкладывала поудобнее, и спала, хотя на спине спать не люблю. Но высыпалась.

И не так часто и не так долго это длилось.

  • Нравится 1

Встает. И да, в принципе, зубы лезут. Но первый вылез за два дня. С теммературой и т.д. А сейчас как то по другому.

Ну у нас тоже один зуб на другой не похоже лез, это не удивляет. Подождите, сейчас еще начнет самостоятельно передвигаться и фиг даст отойти, в туалете закрыться или помыться.

Уже)))) ползает со скоростью звука)))

Сын тоже одно время так спал) Меня это наоборот умиляло)) Мне казалось, что ему так максимально спокойно и надежно, когда на мне, да еще и с грудью во рту, да еще и обнимаю. Ну мало ли, что сейчас у него там происходит? Зубы, тревоги, переживания личного характера :) А я для него - всё. Забрался, прижался, присосался и чувствует гарант безопасности. Можно спать и не тревожиться. Я подушки подкладывала поудобнее, и спала, хотя на спине спать не люблю. Но высыпалась. И не так часто и не так долго это длилось.

Да умилять то умиляет. Но я ж не железная.

У меня отказывался есть лежа рядом со мной не боку, когда болели ушки. Ему было больно сосать лежа на боку на ухе. Вот тогда он и искал позы покушать по другому. Быстро нашли. Вылечили и все вернулось на круги своя.

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...