Аромат

мастер боевой камасутры
Попался мне тут пробник духов от живаншиhttp://www.parfumpiter.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Givenchy_Live_Ir_56c745dfe862e.jpg и я влюбилась в него. Вчера днем "вылила" это пробник себе на запястья, куртку и она пахнет до сих пор как будто только что капнула... Но не это главное. Аромат... мммм Зашла в иль де боте, там цена примерно 4,5 т. р. Вроде нормально, а вроде жаба душит. Вопрос, может в пробниках оригинал, а в магазине нет? В иль де боте ни разу ничего не покупала. Может где-то дешевле есть?

подешевле на вилдберрисе, пару раз брала, но такое ощущение что там подделка. И да, в пробниках бывает лучше и насыщеннее, чем потом берешь флакон

  • Нравится 1

Люба,идите в обычный парфюмерный магазин ближайший к дому.

В любом из них будет дешевле ,чем в боте/яблоке/летуале.

Покупала в иль де боте, мои точно не подделка. Но я брала другие, не живанши.

Ну купите подделку,просто не долго будет держаться ,но стоит в раз 5 дешевле)

Я думала только мне эти духи нравятся) Мои домашние все ругаются когда я ими набрызгаюсь). Аромат ооочень стойкий. Брала в летуале. Примерно за такую же цену как и в иль де боте. В льэтуале кстати сейчас акции на 50%.

  • Нравится 2

Мож кто-то в дьютике будет скоро? Я там стараюсь парфюмерию брать. И дешевле и надеюсь, что не подделка

  • Нравится 1

Можно еще подобрать аналог оригинал,но дешевле,используя парфюмерный сайт!!

В иль де боте есть новогодний набор этого аромата 50 мл+ 15 мл. Там еще сразу дадут вип карту.

Можно попросить когдо ни будь в магазине одолжить вип карту. Я так делала пару раз. Еще у них сейчас выдают подарочную карту на 555рублей от 2500.

Жаль, я в декрете, обожаю духи.

  • Нравится 1
Я думала только мне эти духи нравятся) Мои домашние все ругаются когда я ими набрызгаюсь). Аромат ооочень стойкий. Брала в летуале. Примерно за такую же цену как и в иль де боте. В льэтуале кстати сейчас акции на 50%.
они очень сильные. Я как то обычно много брызгаю на себя и перестаю быстро ощущать их(хотя окружающие нет), а эти другие, вот сижу и запястья нюхаю :) куртку сейчас надену и буду балдеть пока ходить за мелкими буду)

Кстати, про летуаль. У коллеги по работе муж мент, расследовал как-то ограбление нашего местного летуаля. Магазин для подтверждения убытков дал опись товара с себестоимостью. Там все духи стоили оооочень дешево, почти в 10 раз дешевле цены продажи. И он сделал вывод, что торгуют подделками, т.к. не может оригинальная продукция столько стоить.

Я не знаю, конечно, правда или нет, но с тех пор в летуале ваще ничего не беру )

  • Нравится 3

Люба, я покупала раза три, в итоге всегда какое-то Г.

Когда-то подруга приносила сумку пробников, ей товарищ из летуаль принес, сказал, пробники и то, что продается, две большие разницы.

У меня раньше надежда на всякие дьюти была, но сейчас и в них не верю)))

Кстати, про летуаль. У коллеги по работе муж мент, расследовал как-то ограбление нашего местного летуаля. Магазин для подтверждения убытков дал опись товара с себестоимостью. Там все духи стоили оооочень дешево, почти в 10 раз дешевле цены продажи. И он сделал вывод, что торгуют подделками, т.к. не может оригинальная продукция столько стоить. Я не знаю, конечно, правда или нет, но с тех пор в летуале ваще ничего не беру )

а я считаю что мнение "оригинал не может стоить дешево" нам навязан. Просто нужно помнить что в наценку до фига всего вложено(аренда, зп, всякие риски), если это учитывать, то себестоимость товара может быть в 10 раз ниже... Как будто в других парфюмерных магазинах этим не торгуют.

Люба,вы так их вкусно расписали,что я щас пойду в ближайший парфюмерный и понюхаю ))))

интересно стало чё там за аромат такой!))

  • Нравится 1
Люба,вы так их вкусно расписали,что я щас пойду в ближайший парфюмерный и понюхаю ))))интересно стало чё там за аромат такой!))
вкусный)) он какой-то собирательный аромат как в летуале. Вот эта вся "мешанка" из ароматов и есть в этом аромате. Как по моим ощущениям :)

всегда беру в летуаль. жалоб нет, духи стойкие. бутыли и обертка без нареканий. дешевские подделки видно сразу. либо это очень хорошая подделка, тогда по большому счету пофиг

да, меня тоже соблазнило)))

Я как-то в магазине купила стихийно GianMarco Venturi. Очень мне нравились. Правда сто лет не нюхала, может они уже не те)

Люба, я покупала раза три, в итоге всегда какое-то Г. Когда-то подруга приносила сумку пробников, ей товарищ из летуаль принес, сказал, пробники и то, что продается, две большие разницы. У меня раньше надежда на всякие дьюти была, но сейчас и в них не верю)))

У меня духи Шанель Мадмузель пробник и большой флакон. Запах тот же и стойкость такая же. Покупала в корнере бренда.

Даже дьютитк не гарантия оригинала ибо дьютик дьютику рознь. Дьюти фри в Турции и Англии разные.

  • Нравится 1

В летуале точно подделки. У меня там подруга долго работала. Никто из своих там ничего не покупает

  • Нравится 2

в летуале без скидки 5600 этот аромат, со скидкой 3419 руб за 50 мл... у меня с математикой плохо? Акция 50% на все как бы... Даже если и обычные 40 %, то вроде почти на 100 руб обман, не?

пысы, у меня с математикой действительно все плохо, поэтому и спрашиваю))

У меня в городе где родители живут есть классный магазин, там продают оригиналы, но пробники(те, которые выставляются на полки для покупателей на пробу. Продаются новые конечно, но за счет того, что это пробник-цена в 3 раза ниже чем в обычных магазинах. Я всегда там закупаюсь. Может у вас в городе тоже такой магазин есть?