Перейти к публикации

на какой дпп услышали СБ


Бусинка Сезам
Девчонки мини опрос, како



какой хгч был на 14 дпп, кого подсаживали (пятидневку или тредневку) и на какой ДПП слышно уже сердечко было?

Ссылка на комментарий

И еще вопрос отстает ли эмбрион на несколько дней при ЭКО. При ЕБ у многих в 6 недель (7-я неделя) уже слышно СБ., а гуглила именно про экошек так у них только после 28 дпп слышно СБ а по срокам это получается уже 7 недель (и 8-я идет) а у них только СБ появилась.

Объясняю как Венцеслав, но все таки, может кто то поймет :D

Ссылка на комментарий

1. На 14 дпп двух четырехдневок ХГЧ 97. На 10 дпп было 8. Сердцебиение только на 35 дпп услышали. Доча.

2. На 14 дпп одной пятидневки ХГЧ 1077. Сердцебиение на 32 дпп. Оказались близнецы моно моно. ЗБ.

Т.е.совершенно по-разному бывает.

Ссылка на комментарий

У многих знакомых сердечко гораздо раньше слышали. Это у меня позже.

Ссылка на комментарий

В семь недель, хгч не знаю, не сдавала, но тесты жирнючине заполосатили за два дня до дня Х, подсаживали пятидневочку одну, в 5 недель определили ПЯ в матке и поставили маточную беременность, в 6 еще раз проверили, а в семь дали послушать сердечко первый раз :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ровно в 7 нед по мес ходила на первое УЗИ и уже было СБ. По УЗИ поставили 6 нед 4 дня, на след УЗИ в 12 нед срок был день в день. Подсаживали двухдневку, пункция была на 10 день цикла, подсадка на 12 день цикла. На 14 ДПП хгч 145.

Сейчас почти 30 недель, доча.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На 23 дпп услышали СБ, делала УЗИ в связи с кровотечением. Сейчас 20 недель. Девочка

Ссылка на комментарий

На 23 дпп услышали СБ, делала УЗИ в связи с кровотечением. Сейчас 20 недель. Девочка

делали трансвагинально?

Ссылка на комментарий

13 дпп хгч был 719, переносили 2 пятидневки. На 26 дпп услышали сердце, вернее увидели пульсацию. Звук не включили. Узи трансвагинально. Мальчик.

Ссылка на комментарий

С в 7 недель стучали мои счастья) пришла в клинику эко в назначенный день. Это был мой др) до того делала УЗИ у подруги и тройня была под вопросом. А тут на мониторе трепыхались два сердечка. Как увидела и в слезы) от счастья)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хгч на 14 дпп - 2425

Подсаживали 2 пятидневки, прижилась одна

Первое узи на 28 дпп- сб+, ктр 4,9 мм.

Ссылка на комментарий

3 пятидневки,1 прижился. ХГЧ на 13-й день 986,5. СБ на 28 день как назначили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1. Переносили 2 3дн, свежий протокол. ХГЧ на 14дпп 508, 24дпп сб еще не было, на 32дпп сб+. Дочь

2. 2 5дн в крио. ХГЧ на 12 дпп 1443. 22 дпп сб+-, 30дпп сб++, диди двойня. Сын и дочь

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1. Хгч на 12 ДПП 333. Сердцебиение на 18 ДПП в связи с кровотечением (вагинально). Дочь 3 года.

2. ХГЧ на 13 ДПП 1020. Сердцебиение на 24 ДПП (вагинально). Двойня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Переносили 3 трехдневки,1 прижился-дочка родилась. На 10дпп хгч-94,на 14дпп-403. УЗИ точно не скажу какой дпп,но в графике 53д.ц,СБ+ срок поставили тогда 6недель и 5 дней.

Ссылка на комментарий

переносили 2х тредневочек, хгч на 10дпп был 58,17, на 16дпп = 1534, на 30дпп показало сердцебиение, раньше делала узи на 23дпп, но еще сердечка не было. родилась доча

Ссылка на комментарий

1 бер

На 13 дпп хгч 585

2 бер

На 13 дпп хгч 1438

 

Обе беременности в крио с пятидневками с хетчингом

Сердце смотрели оба раза после 28 дпп, на 21 еще было не видно

Ссылка на комментарий

хгч на 13 дпп - 437

переносили 2-х пятидневок

30 дпп СБ+

Ссылка на комментарий

На 23 дпп увидели сердечные пульсации у обоих, на 14 дпп хгч 5068, оба пятидневки прижились

Ссылка на комментарий

переносили 2 пятидневки, прижилась одна. хгч на 14 дпп 2920. на узи пошла на 22 дпп, увидели пульсацию и сказали, что ЧСС есть, но услышать пока нельзя. Пошла еще раз на 29 дпп - уже было очень отчетливое сердцебиение 168 по-моему

Ссылка на комментарий

До полных 7 недель СБ может не регистрироваться хоть при ЕБ, хоть при ЭКО. У кого раньше слышат - хорошо. Но это не значит что оно обязано быть. Вот если к 8 полным неделям нет СБ это плохо. Остальное в принципе вариант нормы.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    388 сейчас онлайн
    13467054 cообщений
×
×
  • Создать...