Эритроциты и слизь в моче .

Yaroslavka2015
У мальчика - 2,4 г. Постоянно теребит причинное место ещё . Видимо есть дискомфорт . К врачу пойдём к вечеру , а пока хочется поддержки в виде " у нас так было .. было то- то, лечили тем то ..." .. тянется время , переживаем ( началось во время болезни ОРВИ (

Сколько эриктроциты? И лейкоциты? Слизи сколько?

"Незначительные повышения " не я ходила на приём - муж ( раз вечером к врачу не отдали анализ на руки ( лейкоциты в норме

У меня при цистите было повышение эритроцитов.

Вам надо будет пересдать анализ и если подтвердится плохая моча тогда только назначат антибиотики. Возможно когда подмывали перед анализом могди чуть травмировать оттуда и эритроциты.

Еще большая доза витамина С дает эритроциты.

У меня при цистите было повышение эритроцитов.Вам надо будет пересдать анализ и если подтвердится плохая моча тогда только назначат антибиотики. Возможно когда подмывали перед анализом могди чуть травмировать оттуда и эритроциты. Еще большая доза витамина С дает эритроциты.

Это уже третий анализ такой , правда с неким промежутком . Так что думаю , скажут уже лечиться .. я думаю что оттирал цистита т к он жаловался на боль в конце когда писал ( правда перестал ) и было пару раз по маленько совсем бегал . Просто эти симптомы прошли - мы и расслабились (

Сдайте посев мочи еще и узи мочевого и почек надо просите направление у педиатра. Обычно тактика такая сдают посев и начинаю пить антибиотик широкого спектра действия. Потом смотрят по посеву подошел ли антибиотик или нет. Если необходимо коректируют антибиотик.