Перейти к публикации

Эритроциты и слизь в моче .


Yaroslavka2015
У мальчика - 2,4 г. Постоянно теребит причинное место ещё . Видимо есть дискомфорт . К врачу пойдём к вечеру , а пока хочется поддержки в виде " у нас так было .. было то- то, лечили тем то ..." .. тянется время , переживаем ( началось во время болезни ОРВИ (

Сколько эриктроциты? И лейкоциты? Слизи сколько?

 

"Незначительные повышения " не я ходила на приём - муж ( раз вечером к врачу не отдали анализ на руки ( лейкоциты в норме

Ссылка на комментарий

У меня при цистите было повышение эритроцитов.

Вам надо будет пересдать анализ и если подтвердится плохая моча тогда только назначат антибиотики. Возможно когда подмывали перед анализом могди чуть травмировать оттуда и эритроциты.

Еще большая доза витамина С дает эритроциты.

 

Ссылка на комментарий

У меня при цистите было повышение эритроцитов.Вам надо будет пересдать анализ и если подтвердится плохая моча тогда только назначат антибиотики. Возможно когда подмывали перед анализом могди чуть травмировать оттуда и эритроциты. Еще большая доза витамина С дает эритроциты.

 

Это уже третий анализ такой , правда с неким промежутком . Так что думаю , скажут уже лечиться .. я думаю что оттирал цистита т к он жаловался на боль в конце когда писал ( правда перестал ) и было пару раз по маленько совсем бегал . Просто эти симптомы прошли - мы и расслабились (

Ссылка на комментарий

Это уже третий анализ такой , правда с неким промежутком . Так что думаю , скажут уже лечиться .. я думаю что оттирал цистита т к он жаловался на боль в конце когда писал ( правда перестал ) и было пару раз по маленько совсем бегал . Просто эти симптомы прошли - мы и расслабились (

Сдайте посев мочи еще и узи мочевого и почек надо просите направление у педиатра. Обычно тактика такая сдают посев и начинаю пить антибиотик широкого спектра действия. Потом смотрят по посеву подошел ли антибиотик или нет. Если необходимо коректируют антибиотик.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    852 сейчас онлайн
    13462511 cообщений
×
×
  • Создать...