как отучить

Вале
как отучить ребенка от рук,спим на руках,хочу отучить,и ночных кормлений

Если автор вдруг читает. В полгода отучала постепенно - сначала на руках с ним лежала, потом рядом в обнимку перекладывала, потом стал сам спать после перекладываний. Но у нас совместный сон все равно.

Возраст какой? Мы научили самостоятельно засыпать. Если интересно,пишите в ЛС