Стоит ли применять утрожестан, или как быть?

ЭмилияЛамбруско
Всем здравствуйте! Проблема такая или не проблема, я незнаю...помогите разобраться правильно... Месяц назад было медикаментозное прерывание беременности - Анэмбриония. В первый цикл мазало чуть чуть, критические дни пришли день в день, можно так сказать... Прописывали Регулон - пить не стала, решила, если будет задержка или наоборот раньше то начну пить.. Сейчас середина второго цикла - Кровит... Пить ок уже поздно... Есть ли смыслпринимать прогестерон? Овуляция прошла три дня назад... Вот с неё и началась Мазня... Сомневаюсь, что это норма.. К врачу только после нового года попаду, а как быть сейчас?

Вероятно у Вас сбой. О подтвердили на УЗИ?если всего лишь по вашим ощущениям,то это не факт. Вам же не просто так прописали ок,а для восстановления после ма. Приём прог.поддержки сейчас,смысла нет.

в утрике точно смысла нет, если вы не знаете, что происходит. гормоны все-таки.

надо бы как минимум на узи попасть, потом к врачу само собой.

Вам к врачу надо. Регулон назначают для нормализации цикла и гормонов после прерывания беременности, замерших и выкидышей. Я пила 3 месяца и все было нормально. Мазало у меня первые 2 цикла, потом все наладилось. Идите к врачу и проверяйте гормоны