Посмотрите доплер..

Дынька**
IR пуповины- 0.62(N) IR справа- 0.58(N) IR слева-0.62(повышено) Получается нарушение кровотока в левой маточной артерии(( цифры конечно не критичные. Но все равно поставили нарушение 1А степени(((беременность 36-37 недель..это нужно капаться идти? Вы что то делали при таких нарушениях?

Мне кажется на таком сроке это не страшно. Но консультация врача необходима. У меня было такое нарушение, как раз в ЛМА. Но срок был 25 недель, то капали меня.

  • Нравится 1

А может ношение бандажа спровоцировать нарушение кровотока?

А Вы до сих пор в бандаже? Моя Г разрешала всем носить до 36н. Но я не знаю, могло ли это повлиять. По идее нет,. многие носят его всю Б.

Да, у меня головка оооочень низко.. Хочу хотя бы до 37 недель в нем походить.. Без него у меня при ходьбе жутко низ живота болит.. Приходится носить.. Не знаю..