Одно растройство!!!

хочу чудо 29
Милинькие девочки, это все, температура падает, что это все ждать М???? ну как так ведь О была... (((( я так надеялась...

Ну ничего страшного,в след.цикле получится,выше нос!

вы тест сделайте, 12дпо, ответит вам......ну и О не означает, что Б наступит. Удачи в планировании!

Если бы у всех при наличии О была получалась Б, то ни у кого проблем с зачатием не было бы.

Наличие О не дает 100% гарантии увы..

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445841 cообщений
×
  • Добавить...