А вы оставляете гирлянды на ночь?

Настасья-ya
Повесили гирлянды уличные и в доме украсили дом. Вопрос. Оставляете на ночь? Страшновато. Безопасность. Купили хорошие, толстые провода.

Да, всегда.

До старого нового года включены 24 часа)

Выключаю, только если уезжаю, больше, чем на сутки.

Нет. Возгорания не боюсь, не нравится спать при мигании. Про улицу - советуют ночью выключать и не привлекать внимание маргиналов.

  • Нравится 7

Всегда выключаю,с мужем пожарным только так выходит :)

  • Нравится 1

у меня гирлянда вместо ночника уже 2 года горит только по ночам :)

  • Нравится 1

Обязательно выключаем. Хотя тоже покупаем все качественное, но безопасность прежде всего.

Все осветительные приборы выключаем. Это не полезно для мозга и опасно в целях пожарной безопасности.

  • Нравится 5

В комнате оставляю иногда. Муж любит когда что-то ночью светит - всегда предлагает ночник купить, я против. Гирлянду тоже переключаю чаще на ночь на постоянный, а не мерцающий режим.

Уличных у нас нет. Но точно выключала бы.

Как и большинство, все выключаю перед сном ;)

у нас в новогодние праздники гирлянда у детей вместо ночника. включаем на режим медленного загорания-потухания