У кого девочки 4-7 лет играют с колясками, помогите!

*Ма**Ма*
Можете написать рост и измерить комфортную высоту ручки от пола? Очень-очень надо Всем плюсик в карму, в желающих запускаю памперсами на удачу!

У нас коляска с ручкой, которая имеет 3- положения, так что играют и 3-х летка и 6-ти летка. Измерить коляску не могу, так как не дома. Рост дочерей 115, 114, и около метра

Тоже с тремя положением ручка играют как только на ноги начали подниматься, дочке старшей уже 7 год, коляску норм катать.

Тоже коляска с регулируемой ручкой

Средней 5 лет, младшая крошка еще, но покупали с расчетом,что иигодлвасу будет удобно потом

У нашей коляски от пола до ручки 57 см, катает с 3-х лет, как подарили, и 7-ки катают, когда в гости приходят ;)

Регулируются ручки во многих колясках, но в одних макс положение 65см, а в других 80. Разница как бы существенная. Нужно выбрать коляску на подарок девочке 4г рост 112+, хватит ли ей 65см или нет (именно столько в коляске, которая ей точно нравится)? Так, чтоб хоть пол года еще удобна была.