Размер костюма lassie

наташа 81
На рост 98-99 см? Кто знает, подскажите.

Ну, если хотите прям размер в размер, то берите 92. Но где гарантия, что хватит до конца зимы? Примерить вообще нет возможности?

  • Нравится 1
на сколько знаю, у них +6 см. Не велик будет?

Дочке куртка 104 размера при росте 107см уже совсем без запаса, правда дочка у меня длиннорукая.

Малыши носят 74р-р с роста 74 и 75 см, купленными "на вырост" они не смотрелись.

  • Нравится 1

Это мы на будущее взяли. Сейчас мы вообще носим куртку от 86 (она как раз), а вот штаны 86 уже коротки. На данный момент рост 95. Другой финский на холода у нас 92. На 95 в самый раз.

Хочу на след год взять, если распродажи хорошие будут. В том году получилосьс размером угадать и взяли дешево)

Ну вот мы на следующий год (предположительнфй рост около 100-104) взяли 98. Сейчас он ей сантиметров на 10 велик.

Вам сколько будет?

В прошлом году взяла по распродаже Лесси 98 размер. Дочке 2,11, в комбезе тонет до сих пор. Пришлось ещё один брать, а Лесси на следующий год, наверное.

Так Вы не на возраст, Вы на предполагаемый рост ориентируйтесь.

У нас лесси костюм 92 размер.. худая девочка рост 88 см и по мне он не велик!!! Штаны как раз до конца зимы и не больше, куртка хорошо прикрывает попу, что для зимы очень хорошо и смотрится нормально..

Я смотрю возрастную таблицу, по которой вроде пока растем.

У меня другая таблица) Да и опыт подсказывает, что в таком возрасте не такая и большая вероятность +10см за год, так что вполне может быть, что 92см вам нужен размер.

Ой там от модели зависит. И даже одна модель в разные годы может отличаться. Моя сейчас 92. Слитник прошлогодний 86 еще с приличным запасом. А раздельный деми 92 - куртка норм, а штаны впритык

  • Нравится 2

104.

Мой был 98-99 как раз в начале осени, взяли 104 демисезонный комплект, подошел отлично. С запасом, но не таким, чтобы плохо смотрелось или мешало в носке. И на весну хватит.

Ой там от модели зависит. И даже одна модель в разные годы может отличаться. Моя сейчас 92. Слитник прошлогодний 86 еще с приличным запасом. А раздельный деми 92 - куртка норм, а штаны впритык

Слитник не хочу, хочу куртку и штаны

98. Сын с ростом 112 (4года) в этом году носит комплект Ласси 110 и комбез Ласси 104. Мерили 116 костюм - очень длинные рукава и сзади куртка до колен почти. Мальчик стандартной комплекции, Ленне носит 116, не велик.