Что это может быть?

Аля11
Вчера пришла с работы ребенок горячий,померила 37.2. Потом 37.5 к ночи 38. Дала парацетамол( потому что в ночь) . Ночью в 5 утра опять подъем темпы,не мерила дала нурофен. Утром встала ушла на работу. Наказала мужу не проморгать темпу и сбивать если 38. Потому что потом он ее не сбьет, у нее сразу белая лихорадка и сбить очень сложно. Жаловалась пару раз на живот. Особенно после еды. Из еды сухари, бульон легкий с макаронами мелкими. Соплей нет,кашля тошноты рвоты поноса нет . Кал нормальный даже не жидкий. Завтра врача вызову естественно. Бывает кишечка без поноса и рвоты? На что еще обратить внимание? Летом лежали с вирусняком и плохо сбиваемой темпой 8 дней. Там тоже болел живот . Узи сделали всего чего можно паталогий нет ттт. Врач сказала ну ооооочень с натяжкой вроде как цистит. Но симптомов нет как таковых. Писает хорошо. Что еще проверить?

легкие надо слушать и кровь мочу сдать, дальше видно будет
кровь мочу завтра попрошу педиатра.

Энтеровирусы живот тоже могут затронуть. Катаралтные после нормализации температуры пойдут.

  • Нравится 1

Энтеровирусы живот тоже могут затронуть. Катаралтные после нормализации температуры пойдут.

Согласна.

Энтеровирусы живот тоже могут затронуть. Катаралтные после нормализации температуры пойдут.
спасибо успокоили. Кстати начала покашливать.

Энтеровирусы живот тоже могут затронуть. Катаралтные после нормализации температуры пойдут.

Да было так температура без симптомов, вызвала врача, так и сказала темпа спадет сопли начнутся)) так и было.

У меня была кишечка без поноса и рвоты. Темпа под 40. Только слегка побаливал живот.

  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445467 cообщений
×
  • Добавить...