Слизь в кале

Лиииза
Здравствуйте, у ребёнка 4месячного кал со слизью уже 4 день.кал разный то вода со слизью, то кашеобразно тоже со слизью. Ничем не подкармливаю только молоко. Температуры ,рвоты и тд ничего нет. Бывает капризничает. Из-за чего может быть слизь? Сегодня вечером её очень много было,с утра прям слизь одна была. Ребёнок калякает,улыбается с виду все хорошо

Сопли может? Не хрюкает носик?

Сопли бывают, нос чищу аспиратором и палочками. Только причем тут сопли?

Дисбактериоз или возможно вы что-то новое поели -как типа аллергия. Лучше к педиатру.

Слизь может от стафилококков быть. У нас до полугода почти каждый стул со слизью был, то меньше, то больше . Сдавала анализ на дисбак, высеял стафилококк золотистый. Пропили курс баксета, все нормализовалось . Ещё врач выписывал бактериофаг, но мы его не пили.

к педиатру, нам назначали хилак форте - через неделю прошло

Сопли бывают, нос чищу аспиратором и палочками. Только причем тут сопли?

Текут по задней стенке и сглатываются. Я в период активных соплей только в пампе слизь нахожу.

Слизь может быть при нехватке лактазы, при стафилококке и клебсиелле. Сдайте копрограмму, на углеводы и на дисбактериоз.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1056 сейчас онлайн
    13460272 cообщений
×
  • Добавить...