первые признаки беременности

svet6885
Девочки! У кого какие первые признаки беременности наблюдались до задержки или очень ранних сроках?

Никаких

Хотя если точнее, то полная уверенность пролёта

  • Нравится 6

самое первое - тянуло на всякие сухарики чипсы, это я уже потом поняла, так как о Б в 8 недель узнала.

соглашусь с EscadKa, ждала месячных (все 2 месяца))))

Ну надо же пользоваться поиском! Ну хоть иногда!! Вбейте в поиск в левом верхнем углу свой вопрос, вы обалдеете, увидев, сколько раз обсуждали это. Надоело же.

у меня слюни лились как у ненормальной до задержки, именно ночью, слюнотечение дикое было, вся подушка мокрая была, и время от времени прям приступы тошноты были . А за день до теста сьела банку огурцов соленых))) причем мы не планировали ребенка, залетела)

Второй раз тоже не планировали, просто сильно болела грудь с середины цикла и все.И Дни все не шли. И опять же не планировали, залет)

Положительный тест был первым признаком

  • Нравится 2

Отсутствие пмс-ного жора и пмс-ного настроения. Не болела грудь (только после задержки). На 7 дпп при вставлении утрожестана поняла, что ТАМ все иначе)

До задержки тошнило и предобморочное состояние пару раз было,я на пмс списывала..

В первую Б никаких признаков вообще.

Во вторую Б грудь болела так, что ходить было больно (обычно просто немного чувствительная во второй фазе).

В победном цикле не искала признаки.

Но из первых оказались - это типа простуда и щекотка в животе. Именно эта щекотка , как бы это странно не звучало заставляла меня думать что а вдруг.

НО... тест я сделала, и там уже были полоски одинаковой яркости. И по хгч (2602 на 30 д.ц) уже как недельная задержка.

(О видимо была ранняя.)

Так что никаких ранних признаков не было. Грудь не болела в принципе... токс подошел недели с 5-6

А больше ничего на ранних сроках и не было.

А, еще помню меня жутко выбесил почему то Костя Воронин :D

Конечно, это не как признак)) но до этого я как то ровно относилась. Часто на фоне включены "Воронины" были.

Это было задолго до теста

Но с тех пор он меня прям раздражает)))

Еще вспомнила во вторую Б была мазня на 8-9 дпо ( связала с имплантацией)

Пожалуй, самые ранние признаки у меня были с дочкой. Последние месячные были 17 июля, овуляция предположительно числа 29 (тогда бешено хотелось секса) и 11 августа я ждала следующие месячные. А 4 августа мы гуляли на свадьбе друзей и когда передо мной поставили блюдо с мясным рулетом - меня прям до тошноты пробил его запах. Потом всю рабочую неделю, я мечтала съесть гуляш с гречкой - с гречкой!!! Я её несколько лет не ела, так как не любила)) А сладкое наоборот расхотелось есть, а я та ещё сладкоежка.

А вот с сыном вообще не чувствовала никаких признаков, кроме легкого недомогания по утрам, но списывала это на то, что из-за низкокалорийной диеты у меня низкое давление.

До задержки тянуло поясницу и живот, как при месячных

В обморок упала, др этого никогда в жизни даже голова не кружилась.

У меня, как я уже поняла во вторую беременность, очень специфический признак - диарея. Видимо, организм так реагирует на начавший вырабатываться хгч.

  • Нравится 1

У меня первым признаком была простуда на ровном месте в августе (без кондиционеров, продувов и т.д). Это был 6дпо. Тупо резко горло заболело и насморк. В тот же день, и на 7 дпо немного мазало светло-коричневым. Но у меня киста в яйке, так что я на нее тоже грешила. Хотя внутри меня был звоночек. На 8-9 дпо вечером выпила два бокала белого вина (др подруги) и упала дрыхнуть пьяненькая (а я в этом плане стойкий боец). А потом на 9-10 дпо сдавала кровь для работы натощак, и стало плоховато. Сразу после лабы купила тест, втулив две чашки чая до, вообще не расчитывала на результат. А тут опа. И все. После этого полная тишина в плане признаков. Ни грудь не болела, ни пмс, ничего. Остальное пришло на 6-7 неделе.

Три дня с прокладкой и менструальными болями, но без месячных.

Задумалась.

Никаких. В день предполагаемых М живот так сильно болел, что я побежала тампон на работе вставлять. Вечером дома очень удивилась, что он чист.

Болело/тянуло внизу живота и в области поясницы. Ну и тест на 9дпо ))

Никаких.. повышенный аппетит, тошнота и по появились уже после задержки и после // на тесте)

Живот тянуло , как в ПМС, температура тела повысилась после задержки, и очень сильная раздражительность появилась, такого никогда не было. Бесило все, и хотелось плакать.

  • Нравится 1

В ванне стало оооочень душно, хотя раньше могла по часу мыться. Стала быстро мыться и выбегать, даже мужа как-то звала, думала в обморок грохнусь