резь в ухе, ребенок 6 лет

partysun
привет, БП всемогущий с платьем на корпоратив поняла, спасибо, что уберегли от глупости. Теперь вопрос с дитем. Сын пожаловался на резь в ухе. Из подручных средств дома имеется Отипакс, камфорный спирт и звёздочка (сейчас закапала отипакс, пока боле ничего, греть опасаюсь, хотя самой камфорный помогает на ура) Завтра с утра пойдем к лору. Подскажите, кто чем ещё спасается на ночь глядя? стадия ушного простудифилиса, надо полагать, начальная

Я в скорую сразу еду. Отипакс же нельзя капать, если перепонка лопнула.

если перепонка лопается, я думаю, там какие-нибудь еще симптомы были бы, там ощущение заложенности, не?

отипакс свеженький, от только что пролеченного соседского страдальца по наследству достался.

а нурофен - это который обычный сироп? он от ушной боли тоже работает? ого

Обычный нурофен сироп. И отипакс. Нам в подобной ситуации это помогло проспать до утра, а утром пошли к лору. Очень вам сочувствую.

круто! Нурофен конечно есть.

Спасибо,мамульки :) не дадите пропасть