Перейти к публикации

Как собраться на корпоратив?


docha.80@bk.ru
Если рабочий день до 18.00, а начало праздника в 19.00. Прическу хочется и макияж. Работаю в офисе.

отпроситься после обеда или взять отгул на весь день

ну или утром все сделать и весь день ходить при параде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отпроситься и отгул - не вариант. В больницу и то с трудом отпускает начальник, не то, что на гулянку собраться.

Ссылка на комментарий

У нас также. Я пойду без марафета)) не очень хочется тащить все с собой и после 6, оставаясь на работе, все это делать.

Ссылка на комментарий

рамакияж можно и на работе сделать, прическу, полчаса, какую нибудь косу заплести красивую в парикмахерской

Ссылка на комментарий

Скинуться с девочками на работе и пригласить мастера макияжа и причёски сделать на работе. Платье с собой

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Начальница. И сама при этом не идет.

 

Ну вот потому и не отпускает.

Ссылка на комментарий

Скинуться с девочками на работе и пригласить мастера макияжа и причёски сделать на работе. Платье с собой

Вот тоже думаю об этом. А может кто-нибудь знает, сколько времени это займет?Волосы не длинные, каре отросшее, до плеч не достает.

Ссылка на комментарий

Мастер макияжа на работе чтобы успеть всех накрасить/причесать начнет примерно в обед...

 

Я бы записалась в салон какой-нибудь между работой и корпоратом на 6.15.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мы после обеда обычно не работаем, чипуримся в одном кабинете. кто плойку принесет, кто утюг

Ссылка на комментарий

Вот тоже думаю об этом. А может кто-нибудь знает, сколько времени это займет?Волосы не длинные, каре отросшее, до плеч не достает.

Макияж+ прическа - час,в индивидуальных случаях 1,5 часа.

Ссылка на комментарий

Можно опаздать на корпоратив на час-полтора и все сделать после работы. Все равно ровно к началу никогда никто не приезжает и все потихоньку собираются в течение первого часа или дольше.

Ссылка на комментарий

А вообще, чем больше ходишь на корпоративы, тем проще к ним относишься в плане «причипуривания»:)

Ссылка на комментарий

Мы на работе целым коллективом собирались: кто-то кому-то прическу укладывал, кто-то макияж делал, потом менялись. Одежду нарядную с собой брали, на работе переодевались. Потом на такси или на заказном автобусе в кафе или на базу отдыха,смотря где корпоратив. Но, единственное, у нас начальник смотрел сквозь пальцы на то, что народ заканчивал свою работу в тот день часа на 2 раньше, а то и вовсе, придя на работу утром, работу свою не начинал)))

Ссылка на комментарий

Я приходила нарядная на работу. Работа не пыльная - достаточно было за 15 мин до конца рабочего времени подпушить перья и вперед. Сотрудница приходила с баулами на работу (платье, полотенце, мыль-рыльное и тд), сидела час в туалете, мыла голову в раковине, сушила, красилась и прочее. При таком раскладе, я б лучше домой съездила и чуть опоздала. За полчаса не успеют всё сожрать и выпить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Записаться в салон ближайший либо сразу после работы, либо в обеденный перерыв

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. Пригласила на работу парикмахера-визажиста и решила опоздать минут на 30 )))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1379 сейчас онлайн
    13445727 cообщений
×
×
  • Добавить...