Ну вот и все

кошка9543656
http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1700138&t=1513485461Здравствуйте. Было 2 замерших беременности. Эти беременности стимулировали. Клостилбегитом и укол хгч. но беременности закончились не удачно. В этом цикле хотели тоже стимулировать но на 4 день нашли фолликулярную кисту. и стимуляцию отменили. На 18 день цикла сходила на узи кисты нет, овуляция была желтое тело есть. Но эндометрий тонкий 6.9. Уже 5 дней побаливает или тянет живот. Раньше такого точно не было. Очень с мужем хотим ребенка. Возможна ли беременность с таким графиком. Или точно уже пролет(((( жду ваши ответы

У Вас почти каждый день вопрос про то, если шанс) Никто не скажет, так как экстрасенсов нет тут.

Шанс есть всегда..Измеряйте дальше..

  • Нравится 1

Очень рано о чем то говорить! Может это ИЗ у вас?!

Расслабьтесь и ждите. Чему быть, того не миновать. Удачи//

Все - это когда месячные пришли.

Я бы на вашем месте обследовалась, от чего могли ЗБ быть, а потом планировала...

  • Нравится 1

Вас не должна пугать бт на отметке 36.9-37. Это нормальная температура во второй фазе. Скорее показатели 37.2-37.3 были завышены...

Пока у вас обычный график. Он не говорит о пролете, но и о чем то другом тоже не говорит.

Даже идеальные графики, даже графики с ИЗ-это не гарантия.

График вообще не прогнозирует беременность заранее.

И от того что вы с 5 дпо задаете эти вопросы-ну ничего не поменяется.

У вас 8 дпо. Ну нельзя же так.

  • Нравится 1

Я Вам уже говорила, что все - это когда БТ рухнет до серединной линии. БТ не обязана быть всегда на одном и том же уровне.

Никогда не любила фразу "Отключите голову", но в Вашем случае какая то болезненная реакция на все происходящее.

Понятно, что неудачи выбивают из колеи, но так нельзя. ВЫ день на 14ДПО тест бы замочили, а каждый день графики рассматривать - пустое дело.

На БТ столько факторов влияет, что всерьез ориентироваться на графики, причем каждый день...

Мне моя Г говорила, что и тесты слишком рано мочить - нельзя, раньше времени расстроишься и все...срыв Б, причем исключительно из-за самой себя же, из-за стресса, который сама себе и создала.

Вы в таком стрессе ежедневном пребываете, что сами себе глушите естественные процессы в организме.

Мне кажется ничего график, темпа не упала же до первой фазы, пока рано говорить. Пусть все получится! Пымперс мальчуковый вам кидаю, на удачу)))

па каждый день смущает.... пореже бы))))

Эндометрий на клосте глушится, вам к другому ГИ. Это старые методы

в этот раз клост не пила. овуляция своя была.