Клингонский???

Анчоус®
Писала комент и вполне литературное слово в л а г а л и щ е заменилось на в?@#$%&. Это что за прикол? )))

Неа, Стар трек)

и ТБВ тоже)))) оттуда и знаю его)
  • Нравится 1

Ваша красавица видимо обижается что вы её с маленькой буквы пишите)))).

Это слово распознаётся как мат поэтому превращается в кучу символов).

  • Нравится 2

И я попробую в?@#$%&

в?@#$%&

Если писать с большой буквы все ОК. :D

зато маты проходят нормально.

я помню. что у многих и резиновое изделие, всем известное, на дает писать:)

Презерватив то бишь

С какой буквы играет роль? даже в голову не приходило)

в?@#$%&

ВЛАГАЛИЩЕ

У меня еще когда-то коляска bumbleride flite звездочками заменялась!