Новогодний утренник в детском саду

KrasivayaYa
Вопрос к мамам девочек. Ваши дочки будут (были в прошлых годах) в костюмах или просто в нарядных платьях? Всю голову сломала. Группа у нас младшая, воспитатель сказала в младшей группе без разницы. Костюмы что-то не очень привлекают, а платья такие красивые продают. А муж говорит, вдруг все будут в костюмах, а наша в платье. Как у вас? Фото приветствуются.

Моя золушкой будет. Платье само по себе костюм :)

Вот это идейку вы мне подкинули. Спасибо! Вот я бы долго думала!

Моя снежинка посценарию, купила платье достаточно нейтральное и на него мишуры

В младшей группе говорили,чтоб ариходили кто в чем хочет. Еонечно много было в плюшевых зверятах. Бедные все вспотели. Девочки были в основном в платьях и с крвльями.

В этом году девочки все снежинки,а мальчики животные)

У нас девочки - снежинки, мальчики - зайчики. Я как раз переживаю не будет ли моя белой вороной в самодельном костюме.

Из платья можно много костюмов придумать:зеленой мишурой обшить и на голову звёздочку - елочка, красной мишурой и на голову корону типа цилиндр с бантиком - конфета, расшитое платье и корона - принцесса, белое платье - снежинка. Вы опасаетесь, что все будут белочки-лисички? Наоборот, все будут в платьях.

  • Нравится 2

Вот это идейку вы мне подкинули. Спасибо! Вот я бы долго думала!

Не, она по сценарию золушка. Мне бы теперь туфли ей придумать. Там в начале она в балетках будет, а потом ей прынц туфельки на подносе принесёт. Вот сижу голову ломаю, как туфли украсить.

  • Нравится 1

Не, она по сценарию золушка. Мне бы теперь туфли ей придумать. Там в начале она в балетках будет, а потом ей прынц туфельки на подносе принесёт. Вот сижу голову ломаю, как туфли украсить.

Мне мама бумагой золотой как то обворачивала. И украшала цветком из дождика.

У нас в этом году девочки- хлопушки, а мальчики - петрушки.

  • Нравится 1

Мне мама бумагой золотой как то обворачивала. И украшала цветком из дождика.

Вот я тоже так думала, но я не знаю, где взять золотую бумагу, не попадается на глаза. Фольгой если только, но сойдёт ли это творение за туфельки золушки.

Думаю, если аккуратно сделать, фольгой будет классно, точно будет похоже на туфельки золушки.
Чешки серебристые или золотистые обклеить стразами :) Не моя идея, но мне понравилась :)
можно обувь блестками золотыми обсыпать. Или спрей золотой купить, но он дорогой(на днях купила почти за тыщу).

В наборах цветной бумаги иногда есть листы,голографические вроде названия. Блестящие такие

Можно ещё ПВА обмазать и блесками обсыпать)

  • Нравится 1

у нас девочки сладкие зайки... Дочка в розовом платье(не нежно розовый, а такой девчачий темно розовый цвет) и ушки.

Мальчики мишки... Мамочка у нас как то рассказывала сын ей высказал что если он во всем коричневом будет, то будет похож на какашку, а не не мишку))

  • Нравится 3
Люба опередила)
я просто так уже далала :) были голубые кроксы(только не те чудовища, а в форме туфклек), пришлось кроксы превращать в золотые туфельки :D