Платье на корпоратив

N//N
Уже решили в чем пойдете? Покидайте картинки, плиз.

У меня со вкусом плохо.Есть два варианта)Вам показывать?

Вчера ходила с подругой в бар, в котором у многих был корпоратив.

Все девушки были практически одинаково одеты, кружева, черный цвет, пайетки.

Выделялась одна девушка, в простом свободном платье, без каблуков, мужчины так и вились около нее.

На мой взгляд чем проще , чем лучше)

  • Нравится 5

Чебоксарочка, можете примерную картинку показать?

А я вот такая буду на домашнем корпаративе :)0dc5c174516b.jpg

у меня такой же халат

Чебоксарочка, можете примерную картинку показать?

хочешь, чтоб тоже вились?)))

Купила юбку плиссе темный металл и к ней свитерок цвета увядшей розы.

  • Нравится 2

Но я любительница потанцевать, поэтому не заморачиваюсь сильно с крысотищей, больше с практичностью

типа такого платье было. черные капроновые колготки и ботинки без каблука.http://www.tobi.com/product/63268-tobi-whitney-bell-sleeve-shift-dress?color_id=91196

Мне понравилось. Спасибо за идею.

Я в ватниках, наш директор решил нас в лес отвезти, на лыжах в дождь покататься. Я не катаюсь, а явка обязательна.

  • Нравится 4

У нас про корпоратив вообще никто не думает, главное сейчас - год закрыть... Крыша уже не просто съехала, а скрылась за горизонтом.

  • Нравится 3

Я в ватниках, наш директор решил нас в лес отвезти, на лыжах в дождь покататься. Я не катаюсь, а явка обязательна.

У нас как-то тоже одно время была принудиловка.

Те, кто не катался, просто больше выпивали)

У нас про корпоратив вообще никто не думает, главное сейчас - год закрыть... Крыша уже не просто съехала, а скрылась за горизонтом.

У нас практически тоже самое, только с корпоративом). В ресторан идем 28, а 29 последний рабочий день до победного. Я так полагаю, что плавно перетечет в 30-ое. И на праздниках 2 дня точно поставят. Что поделать.

Вот у нас примерно так же))) наши никуда уже идти не хотят, все вымотанные, пригласил другой отдел и тоже на 29, а у меня в этот день елка у сына, начало в 15:00. Так что пойду туда )))

В праздники тоже работать поставят по-любому, графика пока нет, но я просилась на 1е число меня поставить)))

  • Нравится 2

8180e14d8dea.jpg

я в таком буду, если подойдет. Желтая собака :)

а не подойдет, значит беспроигрышный черный миник по плану Б.

  • Нравится 1

Прикупила вот такое, теперь ломаю голову над аксессуарами и обувью....

6a76517983e8.jpg

  • Нравится 1

Sovuwka, с домашним понятно)))

простите,настроение хорошее))

у меня такой же халат

теперь чаще о бп буду вспоминать в этом халате))