Украшения нг

Sovuwka
Вы уже начали украшать дом,елку?похвастайтесь)у меня семья нг не празднует,а я привыкла с детства..Хочется хоть вашими полюбоваться)

Елочку будем ставить и наряжать завтра ,а окна уже начали украшать :)

94b6a55d9e26.jpg

  • Нравится 7

так вы начните праздновать. поставьте елку. вы- это же тоже часть семьи.

я тоже живу в стране где нг не празднуется, а некоторые даже осуждают тех кто празднует. Но не плевать ли мне? У меня дома елка, гирлянды, всякие новогодние мелочи. Все как положено.

  • Нравится 9

Создавайте свои традиции. Начните праздновать. У меня все украшено уже недели 2 как.

  • Нравится 3

Люблю когда окошки светится,поднимает настроение!

  • Нравится 2

Совушка,как вас зовут?

Так украсьте окошки,нарядите елочку)Гирлянды.Никому от этого плохо не станет.А вам и деткам-радость.

Елочку будем ставить и наряжать завтра ,а окна уже начали украшать :)

94b6a55d9e26.jpg

  • Нравится 7

Света :)Хочу,уже 5 лет не было елки

Света,вперед!Это очень поднимает настроение и занимает детей)Проверено)Мы пока украсили дверь в гостиную и маленькую ёлочку у дочки)Все ещё впереди.

Света :)Хочу,уже 5 лет не было елки

Украшай! И детей порадуешь, и у самой настроение поднимется. Ну не ругать же тебя будут? Вообще, желаю тебе счастья и спокойствия в новом году!

  • Нравится 1

Света :)Хочу,уже 5 лет не было елки

Почему не украшаете? Чего боитесь?

У нас и окна в спальне и елка;) хотя на окнах круглый год висят:)76b3759549e162434f5ad59846e0cc0dc2e208296103091.jpg

Это там у вас муж сидит, телик смотрит, а вы ему свет выключили что б окошка своткать??))

везет вам..уж елочки, а моего мужа хрен уломаешь на искусственную.. давай живую и все тут, даже иголки выковыривать из паласа согласен, так что наша елка будет только 30-го числа стоять(

Я и искусственную ставлю не раньше 28-30. Поставишь и сразу праздник! А если задолго до НГ,то мне надоедает,уже привыкаю и к 31 уже нет такого острого ощущения радости

  • Нравится 2
везет вам..уж елочки, а моего мужа хрен уломаешь на искусственную.. давай живую и все тут, даже иголки выковыривать из паласа согласен, так что наша елка будет только 30-го числа стоять(

У нас искусственная, позже покажу, а я как ваш муж, хочу живую, но у нас наоборот, все остальные против, поэтому только веточки в вазах, эх...

Как красиво у всех)

Оля, клевые окна. Это что за материал?

Вот наша елочка, правда мне до верха украшений не хватило, сегодня докуплю ;)0556e4138d8a.jpgНу и дом снаружи, снега нет, что хорошо ;)b3e2f377c7a7.jpgФотограф из меня... не очень :D

КАК красиво. А где вы живёте? Н американский дом похоже)))