Зашили шейку

SvetikA//
Девочки ,подскажите в четверг в обед зашили шейку матки ,ничего не болит,два дня не кровило и выделений практически не было,пару раз может вышла как сокровица,сегодня в обед вышли коричневые вылеления ,не очень много ,норма ли это и сколько обычно вылеления дней будут ?

Вы хоть напишите срок беременности, какая была шейка до зашития

У меня была небольшая мазня только вечером после наложения шва. Больше не было.

Вы хоть напишите срок беременности, какая была шейка до зашития
14 недель ,шейка 32мм

Какие показание были к зашитию? ЦК расширен? В анамнезе что то было?

  • Нравится 1

Могут быть выделения, коричневые как раз (из-за того, что прокол тканей был). Если есть волнение, спросите у врача.

  • О своем, о женском

    1170 сейчас онлайн
    13437275 cообщений
×
  • Добавить...