Помощь с тестами на О

Шуршик
Девочки, в первый раз делаю тесты на О, помогите разобраться. Нижний тест можно считать положительным? Если нет, то как думаете когда переделать сегодня вечером или завтра утром? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i306/1712/b0/065b5b493003.jpg[/IMG][/URL]

Можно попробовать сделать еще вечером и утром (не на утреннюю мочу)

А так похоже О. уже совсем близко.

Но знаете, да, что пол. тест-это не сама О, а только всплеск ЛГ... и овуляция будет в течении 48 часов.))

  • Нравится 1

О уже близко :) Переделать лучше вечером. Утром может быть уже поздно

  • Нравится 1

Думаю вечером будет положительный. Когда тестовая будет как контрольная или ярче, то начинайте стараться... Удачи!

  • Нравится 1

Спасибо за ответы! Переделаю вечером, просто остался один тест, а возможности выйти в аптеку нет.

Нижний вполне положительно! Старайтесь 2-3 дня, начиная с сегодняшнего))

Удачи, желаю через 20-25 дней увидеть такие полосочки на других тестах//))

  • О своем, о женском

    1025 сейчас онлайн
    13437108 cообщений
×
  • Добавить...