Перейти к публикации

Подарюка


sonusic
Поднимем друг другу новогоднее настроение? Игру позаимствовала с другой группы. Подарюка- это когда каждый желающий пишет какое то своё умение, навык или вещь, которым он бы хотел поделиться, а желающие отмечаются под его комментарием. К примеру кто то может написать "Подарю одному человеку праздничный макияж/фотосессию/коробку конфет в районе ...". Все конечно бесплатно и безвозмездно)) Или можно написать "хочу домашнее печенье" а кто то откликнется. Получится такой хоровод подарков. Давайте подарим хорошее настроение и какую-нибудь мелочь друг другу? Подписывайте города,например могу провести консультацию по Скайпу,или выслать что то.



Начну я,могу провести нейропсихологическую диагностику ребенку в Москве,ЮАО,с 5 до 12 лет.олному желающему)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

а в чем суть то?кто-то физически пришлет печенье?

Ссылка на комментарий

Подарю одеяло бон бон,шила сама, наполнитель холофайбер,для девочки,только к сожалению самовывоз)кому интересно -пишите в личку

Симферополь bcd7d67df168.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Подарю одеяло бон бон,шила сама, наполнитель холофайбер,для девочки,только к сожалению самовывоз)кому интересно -пишите в личкуСимферополь bcd7d67df168.jpg

Лайков нет. Хочу!!!

Ссылка на комментарий

Напою шампанским и составлю компанию,макияж и прическу могу сделать.Омск

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки,кто хочет ту или иную услугу,пишите в комментариях к тому,что понравилось

Ссылка на комментарий

Побуду жилеткой если некому высказаться, поплакаться. Подниму настроение.

 

Проконсультирую на тему таргетированной рекламы - хитрости/нюансы/как сбить ценник.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Лайков нет. Хочу!!!

напомни город твой?)может есть кто-то в Крыму?
Ссылка на комментарий

Мечтаю про эргорюкзак )или слинг шарф...Может у кого-то есть ненужный?)

Ссылка на комментарий

Напою шампанским и составлю компанию,макияж и прическу могу сделать.Омск

я мысленно в Омске)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

напомни город твой?)может есть кто-то в Крыму?

Эх... В МО я :(

Я пересылку оплачу :)

Я так люблю такие вещи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эх... В МО я :(Я пересылку оплачу :) Я так люблю такие вещи!

одеялко получилось суперское )думала у меня девочка будет, а родился мальчик)))я со своими малышами дальше двора не выхожу, тяжко. Сейчас с мамулей поговорю, может она сходит на почту,подожди)
Ссылка на комментарий

Эх... В МО я :(Я пересылку оплачу :) Я так люблю такие вещи!

отправлю с 20 по 24 число,в какой-то из этих дней))нужен адресс
Ссылка на комментарий

Подарю одеяло бон бон,шила сама, наполнитель холофайбер,для девочки,только к сожалению самовывоз)кому интересно -пишите в личкуСимферополь bcd7d67df168.jpg

Сколько времени и терпения нужно на такое одеялко?)))

Всегда смотри на такие работы и восхищаюсь. Вы руками или на машинке шили?

Ссылка на комментарий

Сколько времени и терпения нужно на такое одеялко?)))Всегда смотри на такие работы и восхищаюсь. Вы руками или на машинке шили?

шила в ожидании третьего,каждый день по немного, из-за того что старшие висели на моей шее и лезли под руку,ушло 2 недели)машинкой

Сейчас и хочется заняться чем-то, а уже не смогу, еле шторы дошила себе))

Ссылка на комментарий
Подарю жительнице РФ вот такой подсвечник. 8a106d6f01dd.jpg

Можноя буду этим жителем рф? )))

Ссылка на комментарий

Подарю нарисованный мной ваш портрет)

Могу выслать его в электронном варианте в хорошем качестве, чтобы в дальнейшем можно было распечатать.

Живу в Челябинской области.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подарю нарисованный мной ваш портрет)Могу выслать его в электронном варианте в хорошем качестве, чтобы в дальнейшем можно было распечатать.Живу в Челябинской области.

оо,это я хочу!!
Ссылка на комментарий

Подарю жительнице РФ вот такой подсвечник. 8a106d6f01dd.jpg

Это вы сама сделали?

Ссылка на комментарий

Напою шампанским и составлю компанию,макияж и прическу могу сделать.Омск

Привет, землячка! :Hello:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    366 сейчас онлайн
    13467061 cообщений
×
×
  • Создать...