Подарюка

sonusic
Поднимем друг другу новогоднее настроение? Игру позаимствовала с другой группы. Подарюка- это когда каждый желающий пишет какое то своё умение, навык или вещь, которым он бы хотел поделиться, а желающие отмечаются под его комментарием. К примеру кто то может написать "Подарю одному человеку праздничный макияж/фотосессию/коробку конфет в районе ...". Все конечно бесплатно и безвозмездно)) Или можно написать "хочу домашнее печенье" а кто то откликнется. Получится такой хоровод подарков. Давайте подарим хорошее настроение и какую-нибудь мелочь друг другу? Подписывайте города,например могу провести консультацию по Скайпу,или выслать что то.

Начну я,могу провести нейропсихологическую диагностику ребенку в Москве,ЮАО,с 5 до 12 лет.олному желающему)

  • Нравится 3

а в чем суть то?кто-то физически пришлет печенье?

Подарю одеяло бон бон,шила сама, наполнитель холофайбер,для девочки,только к сожалению самовывоз)кому интересно -пишите в личку

Симферополь bcd7d67df168.jpg

  • Нравится 3

Подарю одеяло бон бон,шила сама, наполнитель холофайбер,для девочки,только к сожалению самовывоз)кому интересно -пишите в личкуСимферополь bcd7d67df168.jpg

Лайков нет. Хочу!!!

Напою шампанским и составлю компанию,макияж и прическу могу сделать.Омск

  • Нравится 2

Девочки,кто хочет ту или иную услугу,пишите в комментариях к тому,что понравилось

Побуду жилеткой если некому высказаться, поплакаться. Подниму настроение.

Проконсультирую на тему таргетированной рекламы - хитрости/нюансы/как сбить ценник.

  • Нравится 3

Лайков нет. Хочу!!!

напомни город твой?)может есть кто-то в Крыму?

Мечтаю про эргорюкзак )или слинг шарф...Может у кого-то есть ненужный?)

Напою шампанским и составлю компанию,макияж и прическу могу сделать.Омск

я мысленно в Омске)))
  • Нравится 2

напомни город твой?)может есть кто-то в Крыму?

Эх... В МО я :(

Я пересылку оплачу :)

Я так люблю такие вещи!

  • Нравится 1

Эх... В МО я :(Я пересылку оплачу :) Я так люблю такие вещи!

одеялко получилось суперское )думала у меня девочка будет, а родился мальчик)))я со своими малышами дальше двора не выхожу, тяжко. Сейчас с мамулей поговорю, может она сходит на почту,подожди)

Эх... В МО я :(Я пересылку оплачу :) Я так люблю такие вещи!

отправлю с 20 по 24 число,в какой-то из этих дней))нужен адресс

Подарю одеяло бон бон,шила сама, наполнитель холофайбер,для девочки,только к сожалению самовывоз)кому интересно -пишите в личкуСимферополь bcd7d67df168.jpg

Сколько времени и терпения нужно на такое одеялко?)))

Всегда смотри на такие работы и восхищаюсь. Вы руками или на машинке шили?

Сколько времени и терпения нужно на такое одеялко?)))Всегда смотри на такие работы и восхищаюсь. Вы руками или на машинке шили?

шила в ожидании третьего,каждый день по немного, из-за того что старшие висели на моей шее и лезли под руку,ушло 2 недели)машинкой

Сейчас и хочется заняться чем-то, а уже не смогу, еле шторы дошила себе))

Подарю жительнице РФ вот такой подсвечник. 8a106d6f01dd.jpg

Можноя буду этим жителем рф? )))

Подарю нарисованный мной ваш портрет)

Могу выслать его в электронном варианте в хорошем качестве, чтобы в дальнейшем можно было распечатать.

Живу в Челябинской области.

  • Нравится 1

Подарю нарисованный мной ваш портрет)Могу выслать его в электронном варианте в хорошем качестве, чтобы в дальнейшем можно было распечатать.Живу в Челябинской области.

оо,это я хочу!!

Подарю жительнице РФ вот такой подсвечник. 8a106d6f01dd.jpg

Это вы сама сделали?

Напою шампанским и составлю компанию,макияж и прическу могу сделать.Омск

Привет, землячка! :Hello: