есть ли действенные методы лечения цервицита?

Львица в доме
Всем добрый день! Мне 41 год. На этой неделе закончилась моя история с желанной беременностью. Замершая беременность на 10 нед. При осмотре при поступлении на сохранение в больницу в цервикальном канале децидуальный полип 1,2 см. Шейка пропускает палец, деформирована (после вторых родов). Признаки воспалительного процесса. У меня всегда плохие мазки. Пролечусь антибиотиками и через 2-3 недели опять выделения, боли при половом акте и пр. Чем лечить это цервицит? Из специфических инфекций вирус папилломы человека 51 типа.

партнер должен лечиться вместе с вами, пить антибиотики, даже если его ничего не беспокоит. Иначе инфекцию по кругу гоняете.

когда-то тоже был эндоцервицит+аднексит на фоне уреаплазмы и ВПЧ. Победила курсом макролиды+ликопид+полиоксидоний. До этого были два курса разных АБ+иммуномакс/генферон - безуспешно. Партнера от уреаплазмы лечила параллельно.

ремиссия сколько лет после лечения?

ВПЧ антибиотиками не лечится, насколько мне известно, так как это вирус. ВПЧ лечится комплексно таблетками, свечами иммуностимулирующими и противовирусными, лечение проходят вместе с партнером обязательно, а время лечения @#$%&, потом через месяц сдается повторный мазок.

у вас какого характера они? во время ПА тоже выделения необычные есть?

  • О своем, о женском

    1077 сейчас онлайн
    13437119 cообщений
×
  • Добавить...