Перейти к содержимому

- - - - -

есть ли действенные методы лечения цервицита?

Отправлено Львица в доме 16 декабря 2017 - 12:55
Всем добрый день! Мне 41 год. На этой неделе закончилась моя история с желанной беременностью.
Замершая беременность на 10 нед.
При осмотре при поступлении на сохранение в больницу в цервикальном канале децидуальный полип 1,2 см. Шейка пропускает палец, деформирована (после вторых родов). Признаки воспалительного процесса.
У меня всегда плохие мазки. Пролечусь антибиотиками и через 2-3 недели опять выделения, боли при половом акте и пр.
Чем лечить это цервицит? Из специфических инфекций вирус папилломы человека 51 типа.
партнер должен лечиться вместе с вами, пить антибиотики, даже если его ничего не беспокоит. Иначе инфекцию по кругу гоняете.
когда-то тоже был эндоцервицит+аднексит на фоне уреаплазмы и ВПЧ. Победила курсом макролиды+ликопид+полиоксидоний. До этого были два курса разных АБ+иммуномакс/генферон - безуспешно. Партнера от уреаплазмы лечила параллельно.

Monifa++ (16 декабря 2017 - 13:17) писал(а):

когда-то тоже был эндоцервицит+аднексит на фоне уреаплазмы и ВПЧ. Победила курсом макролиды+ликопид+полиоксидоний. До этого были два курса разных АБ+иммуномакс/генферон - безуспешно. Партнера от уреаплазмы лечила параллельно.
ремиссия сколько лет после лечения?

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, лайки закончились. Спасибо всем за поддержку. С вами намного легче. Снова собираюсь и ид...

Тромбофилия и беременность
Спасибо, почитаю podruzka//,  А препарат Ферритин можно принимать для повышения Ферритина?

Эндометрий
Ирискискиска,  вот собственно из за ЭКО и иду...чтобы так сказать со всех сторон подстраховаться

Популярные записи в блогах

Забирай детей раз уходишь...
Всем привет!Просто захотелось поделится историей моей знакомой. Меня распирает на части, отговори...

Ребенок кряхтит и тужится всю ночь((((
Девочки, выручайте! Нам 1,5 месяца! Ночью спим часов до 3, потом начинает ворочаться, извиваться,...

Мысли вслух...
Выходные прошли быстро иииии в делах-делишках)В воскресенье тусили дома у сестры, пришли в 11, вч...

Интересные фото в галерее

2 дня, не ярчают. У кого так было?
Верхний - позавчера, нижний - сегодня. Очень странно, что за два дня так и не поярчали...Девочки,...

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

Беременность?
Девчат, 1 ДЗ, сделан в 11 часов, не на первую мочу. Прям на работе... как-то... хз. Полоска сразу...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...