Дети тужаться во время кормления, это нормально?

Сладкая мышка
Из-за этого получается едят целый час, вроде есть хотят, но как капля в рот попадает, начинают ершиться и смесь льется мимо.

А вы можете собрать все свои вопросы в кучу и спросить у педиатра вашего???

  • Нравится 4

А дети уже дома или в больнице? Если последнее, позовите при очередном кормлении врача. Пусть понаблюдает.

Господи, если такие моменты вызывают у вас недоумение, то что же будет дальше... Бедный форум!!! Правда, подружитесь с Вале.

Зачем? Автор зато вот нашла мой вопрос и решила там поязвить))странно это смотрелось, после ее темы «а что мне делать это схватки или че» и двумя глубоко недоношенными детьми на руках. Дай Бог им здоровья, вашим детям...

нормально) у нас какала только сразу после еды)

Пусть спрашивает, ну кому сложно ответить - не читайте, не заходите.

Автор, животики беспокоят скорее всего.

  • Нравится 3

Да, нормально. еда запускает перистальтику кишечника у малышей, ощущения не очень привычные и неприятные для них, к 3 месяцам обычно все это налаживается-отлаживается у них, ну, у вас может подольше.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13437157 cообщений
×
  • Добавить...