баня при гриппе

На лабутенах
Девы, я вычитала что хорошо сходить во влажную баню (хамам) при гриппе. Но в сомнениях. У меня сейчас острая стадия, тт уже 2 дня к вечеру поднимается. Стоит сходить или все-таки не надо? Сейчас с утра например тт еще нет. Может есть у кого-то опыт? спасибо

На счет хаммама не подскпжу, а в русскую лучше не ходить. Кашель вниз опускается в легкие. У нас в семье так. Баня своя. Проверенно не раз.

Хамам влажный,это как ингаляция. Я специально в фитнесклуб хожу в хамам ,когда кашляю

Грипп и нагрев несовместимы. Можно на тот свет отправиться.

Не зря ведь при гриппе! рекомендуется постельный режим. Все для того чтобы свести вероятность осложнений к минимум. Ходить то вредно, а уж баня! Подозреваю, что это просто опасно для здоровья.

Но это если речь именно о гриппе, а не о простуде обычной.

А может не грипп ? Просто простуда ? Или тест делали ?

При гриппе высок риск осложнения на сердце, именно по этой причине надо ЛЕЖАТЬ! А высокая температура в банях/ саунах/ Хамама это дополнительная нагрузка на сердце . Тч не стоит !