Могут ли тесты не показать беременность?

Анна_си
Девчонки,у кино нибудь была такая ситуация, что после криопереноса была задержка ,А тесты молчали ? У меня сегодня 10 дп, задержка 3ий день а тесты чистые.Хгч назначен на 18ое . Поделитесь опытом пожалуйста. Спасибо)))

а что у вас прям никакой-никакой поддержки нету в крио?

прям ни таблеточки дюфа, ни капсулы утрика?

Что Вам мешает сдать ХГЧ сейчас?

По теме - если тест отрицательный, беременности нет

а что у вас прям никакой-никакой поддержки нету в крио?прям ни таблеточки дюфа, ни капсулы утрика?

нееет(((

У меня только прогинова для индометрии и утрожестан(((

ну как нет

утрожестан же принимаете

никакой задержки нет и быть не может

даже в случае отсутствия беременности месячные у вас не наступят, пока не отмените утрожестан и прогинову.

так что ждите ваш ХГЧ

  • Нравится 1

Имела в виду из тех что Вы назвали

утрик это утрожестан.

И Juliette// спросила есть или нет поддержка. Вы сказали нет, при том что она реально есть.

Сдавайте ХГЧ и отменяйте поддержку, если ХГЧ отрицательный.

Утрик Вам держит цикл

Ну не скажите... У меня и на фоне дюфа с утриком, шли месячные как положено, даже если не бросала. А по теме, нет, тесты покажут обязательно

у меня тесты очень долго не показывали беременность, вернее на всех тестах (шт наверное 20 сделала) очень очень слабая полоска, и то нужно всматриваться. Сдала хгч был за 800 , а на тестах почти не видная.

  • О своем, о женском

    981 сейчас онлайн
    13445262 cообщений
×
  • Добавить...