Перейти к публикации

Можно ли дивигель при месячных? (В крио на згт)


Mари //
Подскажите, пожалуйста, у кого были криопереносы на згт. С какого дня вам назначали дивигель? Мне назначили со 2дц при еще обильных месячных. Появилось мнение, что этого делать нельзя. Только когда прекратятся кровянистые выделения. Я своему врачу доверяю и не было моментов, чтобы усомниться в ее квалификации, ведь благодаря ей случилась удачная беременность. Что скажете? Назначали ли вам диаигель вначале цикла? Заранее спасибо, что не прошли мимо.

С 4 дня мазала дивигель

 

Спасибо! Жаль, что тогда не наступила Бер. Желаю, чтобы чудо всё же случилось как можно раньше у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне врач сказала мазать когда уже месячные идут на спад, мазня когда, видела девочек которые с 3дц начинали дивигель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне врач сказала мазать когда уже месячные идут на спад, мазня когда, видела девочек которые с 3дц начинали дивигель

Ссылка на комментарий

Мне врач сказала мазать когда уже месячные идут на спад, мазня когда, видела девочек которые с 3дц начинали дивигель

Ссылка на комментарий

Если крио на ЗГТ то со 2-3 дня цикла начинается прием эстрогенов, они растят эндометрий и одновременно блокируют рост фолликулов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1360 сейчас онлайн
    13445658 cообщений
×
×
  • Добавить...