Выгнали из роддома. Что делать???

marussiasea
Пишу сквозь схватки)) и смешно и больно! Передавала тут недавно эстафету девчачью, но только сегодня схватки начались, с 7 утра через каждые 10 минут и так до 12 дня. Потом решили с мужем прогуляться, съездили в гипермаркет, там резко схватки начали шпарить через 8,7,6 и дошли до 5 минут между ними. По боли были примерно на 6 из 10 во время пика схватки(длится 1 минуту примерно). Проверили раскрытие - 1см. И тут в штатах тебя без открытия в 5см минимум отправляют домой))) В общем, я уже 2,5 часа дома, схватки так и шпарят через каждые 4-5 минут по 1 минуте, но стали такие сильные и больнючие, на пике уже слезу прошибает. В общем, пишу в перерывах между схватками вопрос вам:как быстро проходит раскрытие с 1см до 4см?))) понимаю, что вопрос тупой, но блин боюсь в роддом не успеть, но в то же время не хочу чтоб обратно посылали домой))) Всем заранее спасибо и кто ещё не забрал мою эстафету - забирайте!))

Ой ой, блин, ничего себе! Просто как-то странно мне было слышать от врача, что мол ты должна приехать тогда, когда если идёт схватка ты со мной даже говорить бы не могла. От боли. Но ведь болевой порог у всех разный! У меня есть знакомые кто только потуги посчитали реально болью, а до этого по телефону могли трепаться.

Девочка со мной в палате весь вечер по телефону весело болтала, потом что-то у неё легонько живот поднывать начал, подошла на пост, её посмотрели на кресле. Бегом в родовую. Через 15 минут врач к нам зашла... родила!

Лёгких родов!

  • Нравится 2

Схватки начались в 11 вечера, к 5 утра раскрытие было 7 см.

Легких родов!

  • Нравится 2

По теме не подскажу. Легких родов и здорового малыша. Эстафету в прошлый раз проморгала, эту забираю, спасибо!

  • Нравится 1

Схватки начались в 11 вечера, к 5 утра раскрытие было 7 см.Легких родов!

А с чем можно боль на 7см сравнить? Меня в рот прошибает на пике сейчас и иногда слезы сами текут от напряжения в глазах. Может уже ехать ?))

Я тоже с первым так домой ездила. До дома от госпиталя 30 минут езды было. В первый раз приехала, раскрытие было 3 см. Вернулась домой и завалилась в ванну, а муж спать. Через 2 часа поехали обратно в госпиталь. Раскрытие было уже 8 см. И с этими 8 см я провалялась там до утра - 6 часов.

Во вторые роды я уже до последнего сидела дома - приехала к ним с 6 см.

Но у меня оба раза плоский пузырь и сливали воды. После прокола рожала через пол часа.

Легких вам родов!

У кого как, у меня с 3 см до 10 за минуту раскрывалось оба раза. Я бы в машине под больницей сидела, а вообще - тупые правила...

  • Нравится 6

Я тоже с первым так домой ездила. До дома от госпиталя 30 минут езды было. В первый раз приехала, раскрытие было 3 см. Вернулась домой и завалилась в ванну, а муж спать. Через 2 часа поехали обратно в госпиталь. Раскрытие было уже 8 см. И с этими 8 см я провалялась там до утра - 6 часов.Во вторые роды я уже до последнего сидела дома - приехала к ним с 6 см.Но у меня оба раза плоский пузырь и сливали воды. После прокола рожала через пол часа.Легких вам родов!

Я боюсь поздно как бы не было, вторые роды все-таки да и девочка) наверное поеду когда совсем больно будет, сразу эпидуралку просить и никуда они меня уже не выгонят))))

У кого как, у меня с 3 см до 10 за минуту раскрывалось оба раза. Я бы в машине под больницей сидела, а вообще - тупые правила...

Ой ё... у меня вот только пробка начала с кровью отходить, значит дело пошло, правильно? Потерплю немного и наверное поеду

Удачи вам, легких родов, здоровья малышке!

  • Нравится 1

Меня в 8 утра смотрели - открытие 4 см было, т.к. не было мест отправили в другой РД (схватки при этом были довольно легкие). Родила в 13.50, третьи роды.

  • Нравится 1

Вторые роды ? Лучше возле госпиталя гулять. Можно ведь и не успеть доехать вовремя.

Удачи вам! Лёгких родов!

  • Нравится 1

Бред какой то,почему нельзя в больнице лишние часы эти быть под присмотром?Вот развитая цивилизация называется!Желаю вам лёгких родов!

  • Нравится 7

В роодом приехала раскрытия вообще не было и шейка не разглажена. Сказали треники и отправляли домой. Настояла, что это схватки( роды вторые) Оставили понаблюдать. Через два часа стала мамой. Вот так бы уехала домой...

А пробка и воды отошли прям можно сказать перед самыми потугами.

  • Нравится 1

А пробка и воды отошли прям можно сказать перед самыми потугами.

Ой ой, блин, ничего себе! Просто как-то странно мне было слышать от врача, что мол ты должна приехать тогда, когда если идёт схватка ты со мной даже говорить бы не могла. От боли. Но ведь болевой порог у всех разный! У меня есть знакомые кто только потуги посчитали реально болью, а до этого по телефону могли трепаться.

  • Нравится 1

Ой ой, блин, ничего себе! Просто как-то странно мне было слышать от врача, что мол ты должна приехать тогда, когда если идёт схватка ты со мной даже говорить бы не могла. От боли. Но ведь болевой порог у всех разный! У меня есть знакомые кто только потуги посчитали реально болью, а до этого по телефону могли трепаться.

Девочка со мной в палате весь вечер по телефону весело болтала, потом что-то у неё легонько живот поднывать начал, подошла на пост, её посмотрели на кресле. Бегом в родовую. Через 15 минут врач к нам зашла... родила!

Лёгких родов!

  • Нравится 2

Вторые роды ? Лучше возле госпиталя гулять. Можно ведь и не успеть доехать вовремя.Удачи вам! Лёгких родов!

Мне так то минут 10 ехать до госпиталя, если что, то успею) Лежу сейчас, схватки продыхиваю, чуть легчает. Я просто в натуральных родах впервые, первые роды на сроке 38.4недели начались с отхождения вод и своих схваток не было, рожала с капельницей окситоцина, а с ней схватки на раскрытии 1см были такие больнючие, что без эпидуралки не могла уже. Но я приехала в роддом с дубовой шейкой и до этого раскрытия 20 часов терпела схватки на окситоцине, думала без анестезии рожу) Поэтому блин я вообще не знаю как ощущаются натуральные схватки в какое раскрытие. И пробка у меня тогда вообще толком не отошла...

Девочка со мной в палате весь вечер по телефону весело болтала, потом что-то у неё легонько живот поднывать начал, подошла на пост, её посмотрели на кресле. Бегом в родовую. Через 15 минут врач к нам зашла... родила! Лёгких родов!

Вот к какой магии прибегают такие девчонки?)))) тоже хочу!!!

Отошли воды в 23.30 , в 01.00 раскрытие 2 см; в 08.00 полное раскрытие , но головка медленно опускалась , поэтому ещё 2 часа продыхивали . Но это первые роды

Первые роды: в 4:00 стали начинаться слабые схватки, в 13:00 меня отправили домой и я уже ощущала, что сильно идёт дело, хотя открытие было 1 см.

А в 20:00 открытие 4 см. Родила в 3:05

Вторые роды: в 16:00 поняла, что схватки, в 17:00 открытие в рд 5 см. Родила в 22:25

У меня схватки были сразу болючие и частые,приехала в роддом в 8 утра, раскрытие 2,хотели домой отпустить, но я осталась.а предродовой побежала 3 часа,было оч больно,в 11 перевели в патологию,думали не рожу,а в 17 уже все,капец,пришла врач а там 6см.переаели в родовое,в 00,50 прокололи пузырь,родила в 2 ночи.но это первые роды.странная позиция у ваших врачей,ведь ясно,что вы в родах.

а у меня схватки шпарили вовсю,а шейка не раскрывалась никак. речь шла о кс,но в итоге 5 часов под эпидуралкой и она раскрылась.странные правила в вашем рд.я бы тогда и родить не смогла бы с такими то правилами(