Какой фильм вы не переключите?

ТанИюль
Вот щелкаете вы каналы просто так.. И тут оп-па, он! И залипли. Хотя тысячу раз раньше видели. Какой это фильм? Для меня это ряд советских комедий: "Любовь и голуби", "Джентельмены удачи", "Гараж", "Шурик", и всё такое.. И "Гарри Поттер", любая часть) Муж неизменно залипает на "Пираты карибского моря" и фильмы типа "Матрица", "Мумия" и т.д. А что у вас?

Ну это же для пятилетних детей, я собираюсь ребенку Нарнию заказать.

ну если для пятилетних детей, то я отказываюсь взрослеть!!!

  • Нравится 3

Иван Васильевич меняет профессию, Девчата, Любовь и голуби, Два бойца

Один дома, История Бенджамина Баттона

Это только то, что сходу всплыло...

  • Нравится 6

Любой фильм 50-60 х годов

очень мне нравятся

исторические фильмы

и Сердца трех .Этот фильм я уже по ролям выучила))

  • Нравится 2

Назад в будущее.

С Джимом Керри не переключу и с Джеки Чаном.

Доктора Хауса.

  • Нравится 3

Всю серию про резидента, "Театр" (наш), "Щит и меч", "Мачеха" с Дорониной, "Экипаж" (старый), "Время собирать камни", "Самый последний день" (предпочтительнее с Жаровым). "Республика ШКИД", про Флоризеля тоже всю серию. И, конечно, "Сталкер" и "Солярис"

Любую старую нашу комедию, сказку.

Из ненаших "Орешка" с Уиллисом 1 и 2-го, "Запах женщины", "Хищник" и далее кроме последнего, "Столкновение", "Спросите Синди", "Дневники принцессы" все части.

Тристан. Идет часа 2,5. Уже ненавижу его, а смотрю). С Бредом Питом

Сериал Кухня,Отпуск за свой счет,Долгая дорога в дюнах,Мой ласковый и нежный зверь,Женщины,Жестокий романс,Свадьба Бальзаминова,Вий,Служебный романс,Гараж,Титаник,Форест Гамб,Цыган,Мачеха,Любовь и голуби ....ну и конечно Не может быть!!!!(где мамуля захлопоталась)

Дневники Джонс, Робертс, Джим Керри, Девушка из Джерси, Семьянин, Один дома, Титаник, бригада

Гарри Поттер

Пираты карибского моря

Форсаж

Такси, 5-й элемент и другие Люка Бессона

Мультики:) Шреки, Валли, Как приручить дракона и т.п.

Властелина колец всегда переключаю, люблю его смотреть целиком раз в несколько лет на НГ каникулах...

  • Нравится 4

Метель , только Бессона из вашего списка смотрела)))

Чародеи, Покровские ворота, комедии с Ришаром, Бельмондо, Де Фюнесом, Вуппи Голдберг. Мулен Руж ещё люблю и Ты у меня одна, но его не переключу только если есть возможность залипнуть, чтоб меня не отрывали и хорошо если винишко под рукой будет)

Метель , только Бессона из вашего списка смотрела)))

Как?)))) А Гарри Поттер?)))) нельзя просто так взять и на посмотреть ГП, хотя бы первые части))))

Сериалы Доктор хаус, Друзья

По 100раз уже видела и все равно могу еще 100раз смотреть.

Фильмы типа Джентльмены удачи, Служебный роман...

  • Нравится 1

Воздушная тюрьма, Оружейный барон, Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь, Девять с половиной недель, Цвет ночи.

Из фентази Хоббита, Всего Гарри Поттера, Назад в Будущее.