Слетает лямка/бретелька на лифе.

Малиновое варенье
Что можно сделать? Лифон нравится. Другой не предлагать.) Я серьёзно.

Поправить позвоночник))), у меня со всех лифанов слетает бретелька одна, это из за косой спины

  • Нравится 4

Сова))))) Слетает - со звуком "хлоп". Бретельки можно снять совсем, носить "крестом" на спине и пр. прелести. И одна , млина, вылетает.

Такая штучка которая среденяет лямки сзади, типа крючечек... Не знаю как правильно называется. Или силиконовая обертка для лямок, названия к сожалению опять не знаю

  • Нравится 1

Если со звуком хлоп, то наоборот ослабить лямки. Ну если крючок деформирован не держит, поменять. Можно со старого лифона взять или купить в швейном магазине.

  • Нравится 1

Не поняла. Лямка просто с плеча сползает или выскакивает крепление самой лямки (крючок)? Если второй вариант - то лямки менять или попробовать петельку в лифе зашить поуже.

  • Нравится 1

Лямки съемные? Крест накрест сделать, или перешить на крайняк лямку, если так нравит

Лямки съемные? Крест накрест сделать, или перешить на крайняк лямку, если так нравиться :)Уменя вот такие, всех цветовaa0c7c33faf2.jpg
ся :)

Такая штучка которая среденяет лямки сзади, типа крючечек... Не знаю как правильно называется.

Уменя вот такие, всех цветов

aa0c7c33faf2.jpg

  • Нравится 2

Автор скиньте фото, что конкретно у вас спадает и хлопает.

  • Нравится 1

Сорри, еле остановила, уже в исходнике не могу исправить, как пошло отправляться :isnegzima:

  • Нравится 1

Вот, как ♡Лето - маленькая жизнь♡ пишет.

Вылетает крючок из крепления. Если шить - будет некрасиво.

Лямки ослабляла и натягивала. Итог один.

Фото пытаюсь вставить, хостинг что-то не пашет. Пробовала несколько, фото не вижу и всё....

Да чего там некрасиво,2 стежка,чтобы закрепить,а в другой раз купите уже пришитые,несъёмные. У меня бывает,но так,разово

  • Нравится 2

Ааааа, у думала с плеча слетает, аааа, теперь ясно)))

  • Нравится 1

Пастель, так можно аккуратно подшить, просто чтобы крючок вообще не вытаскивался. Там стежок сделать пару мм надо всего. У меня была такая проблема с одним лифом, поменяла лямку т.к. уже просто растянута была сильно, еще перевернула ее (регулировка натяжения спереди оказалась), так крючок перестал вылетать. Почему-то изготовитель прицепил одинаковые лямки, по идее крючки на них в разные стороны должны быть для правой и левой лямки.

  • Нравится 1

А нельзя купить точно такой же лиф, только новый?

Я вот тоже один полюбила, теперь только за точно такими в магаз хожу, он не дешевый, поэтому ловлю скидку :)

Спрошу здесь, все равно по теме. Надеюсь автор не обидется :-)

А если брительки пришиты и все равно правая частенько спадает, особенно если в движении, например на кухне готовлю, то кастрюлю снизу достать, то стакан из верхнего ящика, вот обязательно правая начинает сваливаться. Вот прямо бесит это. Дома поэтому практически всегда, ношу спортивные бюстгальтера.

Поменять местами правую и левую? Без шуток. Крючок будет вставляться в другом направлении и на теле будет под другим углом, может и вылетать перестанет?

  • Нравится 3

Поправить позвоночник))), у меня со всех лифанов слетает бретелька одна, это из за косой спины

такая же фигня. Всю жизнь левая сползает

Просто перевернуть в другую сторону крючок.

У меня другая проблема - всю жизнь одна грудь вытесняется из лифчика, таким бугорком. Оказалось, что это искривление позвоночника в грудном отделе.