Перейти к публикации

Доброй быть плохо?


мастер боевой камасутры
Не в первый раз замечаю что доброта мне выходит боком.



Делай добро,и бросай его в воду.

 

Я люблю помогать,делаю это с удовольствием,чем могу.

Не жду медалей за это)))

Бывало,и боком выходило...

Но,это жизнь.

Не расстраивайтесь!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

у нас доброта мужа в почти полтора млн р. вышла. ну нахрен. ездят на шее у добрых.

согласна с на лабутенах. посредине лучше всего

ну или там, где нет финансов. но тогда это до поры.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

не, я обычно узнаю что за спиной что-то говорят не хорошее. От этого чувствую себя плохо. Я не жду медалей, помогаю от души, а потом узнаю, ну тип использовали. Как то не приятно.

Ссылка на комментарий

Ну она ж не каждый раз боком выходит. Просто неприятные случаи больше запоминаются. Забейте.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Смотря какая доброта. Можно причинять это самое добро, которое никому кроме причиняемого не нужно, ждать за него какую то благодарность и обижаться, что тебя и твою доброту не ценят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Относись к людям так, как хотела бы, чтобы отнеслись к тебе.

Не знаю как у других, но у меня работает.

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Конечно, доброй быть хорошо! Доброй быть приятно!

Если вы про финансы- то в сфере финансов исключительно контроль и прагматизм.

А что, если не одолжить, то ты злой?)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Конечно, доброй быть хорошо! Доброй быть приятно! Если вы про финансы- то в сфере финансов исключительно контроль и прагматизм. А что, если не одолжить, то ты злой?)))

думают, что злой, да)))

Ссылка на комментарий

нет, про деньги я не добрая нифига. И в отношении финансов мне пофиг что обо мне подумают.

Нет, я не про финансы совсем. я именно про жизненные ситуации.

Ссылка на комментарий
Конечно, доброй быть хорошо! Доброй быть приятно! Если вы про финансы- то в сфере финансов исключительно контроль и прагматизм. А что, если не одолжить, то ты злой?)))

плохо просить назад.

и даже без пр и через пол года, потом через 9 м. в янв год будет.

2 н

 

 

 

Ссылка на комментарий
думают, что злой, да)))
вообще не согласна. Если есть сомнения, что вернут, то не давать однозначно. И это добро!))) Спасаешь и себя и должника!))))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
плохо просить назад. и даже без пр и через пол года, потом через 9 м. в янв год будет. 2 н
ну может еще вернут.
Ссылка на комментарий

Не могу ни одного случая сходу вспомнить, чтобы мне что то хорошее вышло боком. Если и было, то совсем мелкое, что быстро забылось. Что простые жизненные поступки, что финансово. Чем дольше живу, тем больше верю в карму)) злеть не собираюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
ну может еще вернут.

врятли. тк есть уже косвенные того, что усе.

началось то, что не ожидал муж от друзей 10летиями выверенной. гыы.

обидно, что забыли дружбу изза этой, по сути, мелочи.

муж тяжело перенес.. 3ое друзей этих и за последние 2 года тютю.п@ы переживаю и злюсь на этих, тк муж удар такой поддых не ожидал

Ссылка на комментарий

отец его тоже предсказывал тк тоже проходил и мой отец предсказывал, тк тоже было. хоть жопой ешь...

деньги и друзья не совместимы.

мб что изменится через пару лет. и будут новые друзья у мужа. хз

Ссылка на комментарий

Сара, всем давно известная истина - хочешь потерять друзей, одолжи им денег. Жалко, что мы всегда уверены, что наши друзья не такие), а итог один)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Добрым быть удобно. За резкое слово или поступок можно весьма поплатиться.

Часто эта доброта как тухлое яйцо: снаружи все бело да гладко, а внутри...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сара, всем давно известная истина - хочешь потерять друзей, одолжи им денег. Жалко, что мы всегда уверены, что наши друзья не такие), а итог один)))

"Между деньгами и друзьями, выбирай деньги - тогда у тебя будут и друзья и деньги." Ну не зря же появились такие пословицы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Добрым быть удобно. За резкое слово или поступок можно весьма поплатиться. Часто эта доброта как тухлое яйцо: снаружи все бело да гладко, а внутри...
не поняла.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    878 сейчас онлайн
    13462883 cообщений
×
×
  • Создать...