У кого дети апрель -май?

яблокo
Всем привет. В чем выписывали деток? Как выбирали конверт? Он вам потом пригодился ?(вот,у нас на бп девы пишут ,что в коляску потом его вместо комбеза,если я правильно поняла) а на голове что ? Спс))

Флисовая шапочка и комбез-еврозима. Не люблю конверты, чисто для фото, а потом в машину как сажать.

Я на авито, за 800р почти новый взяла, 60 см

яблоко, ты еще напиши, что в Сибири живешь. У нас в мае может быть +20, а может быть +1.

Я брала конверт, синтепон 100, потом несколько раз гуляли в нем. И в больницу возили, конверт удобнее сворачивать-разворачивать. Возили на машине, т.е. вышли-зашли (сентябрь месяц).

Смотри ближе к дате по погоде.

яблоко, ты еще напиши, что в Сибири живешь. У нас в мае может быть +20, а может быть +1. Я брала конверт, синтепон 100, потом несколько раз гуляли в нем. И в больницу возили, конверт удобнее сворачивать-разворачивать. Возили на машине, т.е. вышли-зашли (сентябрь месяц). Смотри ближе к дате по погоде.

блин,да..,я туплю.

Я же в сибири живу!!

Ждем конец апреля-начала мая, тоже задумалась. Буду смотреть по погоде, но будет точно человечек (если холодно-поверх бодика нательного флисовый) и вязаный хлопковый красивый плед)

Конверт, мне кажется, не очень практично

Родила 18.04, домой ехали 25.04, было очень холодно, дождь со снегом,ветер жуткий...

Были одеты так: боди хб тонкий с длинным рукавом, слип хб потолще, плюшевый комбез осенний на байке и конверт внутри хбшка,внутри слой синтипона и снаружи плюш, чепчик хб, шапочка флисовая. На выписку пару минут и 15 минут до дома на машине, там уже переодела) не замёрз и не вспотел.

Я вот читаю и думаю))))чё то как то все прохладно деток одевают :D

  • Нравится 1

Для коляски свои конверты, ещё одеало на молнии синтепоновое брала. Так как погода утром одна в обед другая, на одеалке лежит, удобно застегнул и все.

Конверт я до сих пор в люльке ложу или стелю на пол,сын ползает и любит пальчиками пупырышки на плюшевый трогать)

Размер всей одежды брала самый маленький,он у нас 56, а сын родился 51см, плюшевый комбез был 3-6 месяцев, брала на вырост.

Счастье,а плед...куда?

На прогулки в коляску, в кровать. Пледу применение найдется))ну и мне кажется, это просто красиво)

Смотря какой климат. У меня оба апрельские-сын 20.04, дочь 13.04. Выписывались в синтепоновых комбинезонах, у нас в городе девочка шьет на заказ, были размер в размер. Под комбинезонами человечек и махровые носки. На голове шапочка с бубенцом. Все. Но у нас в апреле тепло уже, верблюжьи одеяла и километровые слои одежды ни к чему.

В байковом одеяле с ленточкой. Коляской не пользуюсь, так что конверт вообще не нужен.

Я тоже из Сибири. Выписывались в начале мая.

На выписку покупала синтепоновое одеяло. Ребёнок был ещё указан в плед самовязанный. На голове шапочка шерстяная.

  • Нравится 2

В этом же одеялке почти до июня гуляли в коляске )

Дочка 14.04,Сибирь.Конверты не люблю,брала "снеговик" на замке-еврозима.Потом гуляли в нем.Очень удобно.

Все,что я помню,что брала в Карусели....Но я похожие часто вижу во всех детских магазинах.В Дочках-Сыночках оч много их.

Настя,а размер какой?а цена?в 3000-4000 уложусь?карусель это название магазина,да?

Карусель-название магаза,да.В 2014 брала за 2 тыс примерно.Так,а размер я брала побольше)Мы потом и осенью в нем гуляли.68 вроде бы.