Слабо слабо положительный

Didishka82
http://i057.radikal.ru/1711/96/800a88fa02d5.jpg Девочки не грузится фото в альбом слабоположительных. Посмотрите тесты, верхний изи чувствительность 10, нижний эви 25.

На верхнем немного видно, на нижнем не вижу ничего. А в чем вопрос?

Вижу!:)

это же нормально,что тест с чувствительностью 25 не показал?

  • Нравится 1

это же нормально,что тест с чувствительностью 25 не показал?

для 9 дпо нормальная полосочка и то что с чувствительностью 25 не показывает тоже нормально.

эвику больше доверяю и он раньше всех показывал. поэтому пока сомневаюсь в Б (

у меня в галерее есть эвик на 9дпо, сравните

  • Нравится 2

эвику больше доверяю и он раньше всех показывал. поэтому пока сомневаюсь в Б (у меня в галерее есть эвик на 9дпо, сравните

Так О это просто отсчет когда возможно было оплодотворение, а не когда прикрепление. Насколько знаю хгч вырабатывается после прикрепления

На верхнем вижу..на нижнем нет/

Разная чувствительность тестов,вот и сомневаюсь. Буду смотреть динамику

эвик переделать надо. бывают глючные, а так вообще они всегда показывают, если на других тестах тоже что-то видно. А если будет чистый, то я бы верхнему не доверяла

  • Нравится 1

рановато замочили. Через пару дней повторите.

Я с изи не сталкивалась, эвики не обманывали.

Я вообще не вижу... А по поводу импл. западения. Таких западений знаете, сколько у меня было?)) Даже ,когда ПА не было)! А западения были!)))) Так что только ждать. Удачи.

На верхнем точно беременная полосочка! Пусть ярчает! Я думаю что это ОНО:)

Очень бы хотелось, тем более ошиблась в дпо. Сегодня 11 ДПО, сделала еще тест,вроде мерещится. Боюсь сглазить.А у вас смотрю на 12 ДПО слабоположительные были?

Думаю,может и мне рано еще

Как у вас сегодня дела?? Как тестик?

У меня на 11 дпо (как рисовал график, но я и тесты на овуляцию делала) показался призрак призрачный, я даже мужу его не показыаала потому что он бы не поверил пустому тесту))) да я и сама думала что реагент. Такой же «реагент» был и вечером. На 12 дпо все то же самое призраки какие то, и утром и вечером. И только на 13 дпо утром, сомнения отпали! Одно их все таки от призраков отличало, (тестов за свои годы планирования первого ребенка переделала тонны) что полосочка вторая появлялась сразу! На мокром тесте даже ярче казалась чем на высохшем. А призраки как правило высматриваются после высыхания.

Как у вас сегодня дела?? Как тестик? У меня на 11 дпо (как рисовал график, но я и тесты на овуляцию делала) показался призрак призрачный, я даже мужу его не показыаала потому что он бы не поверил пустому тесту))) да я и сама думала что реагент. Такой же «реагент» был и вечером. На 12 дпо все то же самое призраки какие то, и утром и вечером. И только на 13 дпо утром, сомнения отпали! Одно их все таки от призраков отличало, (тестов за свои годы планирования первого ребенка переделала тонны) что полосочка вторая появлялась сразу! На мокром тесте даже ярче казалась чем на высохшем. А призраки как правило высматриваются после высыхания.

Пока никак,жду задержки,из-за поздней овуляции цикл увеличился. Выходные покажут)

Ну температура держится, это хорошо, держу кулачки на яркие полосочки!!!

Сегодня еще поднялась бт, очень надеюсь).Но пока держусь, сделаю тест в воскресенье

Ну температура держится, это хорошо, держу кулачки на яркие полосочки!!!

http://s019.radikal.ru/i628/1711/d4/c2b915674c82.jpg

Опять не пойму, тест сделала днем правда,очень разболелась грудь. Но мне кажется реактив(