Помогите разобраться

кошка9543656
http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1691619&t=1511579388Здравствуйте. Девушки помогите разобраться. 2 месяца цикл был 25 дней. Так и в этом ждала их 22 числа. В этом цикле должны стимулировать. А месячных все нет. Утрожестан с 14 по 25 день ставила и месячные приходили, а в этот раз их нет((( знаю точно беременности нет. Что делать(( не знаю прям

Ну давайте сначало вы расскажите, что у ваа с О?

Пить Утрик надо по показаниям. Да и то после того, как у вас зафиксированна О; либо тесты,либо Узи-

Что достовернее

Иначе Утрожестан глушит вашу еще не состоявшеюся О

Отсюда и короткие циклы или наоборот

Автор, у Вас по графику еще рано ждать М. У Вас только 10ДПО.

После отмены утрожестана и через 10 дней могут прийти.

Автор, у Вас графики - один другого страннее.

У Вас, я так понимаю, нет О? Раз Вас уже стимулировали клостом?

Зачем Вы тогда вставляете утрожестан? Расскажите подробнее свою историю. Просто по графику строить предположения - неблагодарное занятие.

Надо хоть чуть-чуть понимать Ваши диагнозы.

Автор, у Вас графики - один другого страннее.У Вас, я так понимаю, нет О? Раз Вас уже стимулировали клостом?Зачем Вы тогда вставляете утрожестан? Расскажите подробнее свою историю. Просто по графику строить предположения - неблагодарное занятие.Надо хоть чуть-чуть понимать Ваши диагнозы.

без утрожестана месячные не идут