Игры престолов. Корпоратив. Образ.

evelina16
Привет,девочки!! Нужен совет. Намечается корпоратив в стиле "Игры престолов",новогодний. Будет конкурс костюмов,с хорошими призами. Нужен яркий образ. Что то интересное. О себе: блондинка,160,пока ещё пышка,но может слегка и постройнею. Я себя вижу Дейнерис(мать драконов). Смогу образ подобрать. Вот,что с драконами делать?Шарики в виде драконов?Фигурки типа на плечи? Но,нас почти 300человек,сколько будет таких " матерей"?))))) Хочется прям чтоб "Вау" Подскажите любые идеи.

Я уже думала,может Тирион?))))мой рост без каблуке,не далеко ушёл,и выделюсь.

Но,я же девочка....хочется быть в красивом образе

Дейенерис мне кажется будет очень много. Мне вот кажется более колоритно можно придумать костюм одной из песчаных змеек. Или Игритт. Правда тогда нужен будет парик. Она рыжая )

Просто Серсей, дейенерис, Кейтелин Старк точно будет очень много.

Если делать Дайнерис то проще с драконьими яйцами.

А то с шариками риск выглядеть как Дайнерис уже того...ку- ку)))

  • Нравится 1

из попроще:красная женщина

мне нравится. Можно одеть красивое красное (бортовое платье) и парик. Дайнерис действительно будет много.

Бриенна Тарт, Мелисандра, Игритт.

Дейнерис все-таки юная, тонкая-звонкая, да и сколько их будет.

мне нравится. Можно одеть красивое красное (бортовое платье) и парик. Дайнерис действительно будет много.

Что такое бортовое платье?

сам фильм не смотрела, поэтому имя персонажа не подскажу. Но знаю там есть мадам одна, которая до пензии сына сисей кормила. так вот.. ее образ. женщина с голой сиськой вне конкуренции будет. ������

Ржу в голос..

сам фильм не смотрела, поэтому имя персонажа не подскажу. Но знаю там есть мадам одна, которая до пензии сына сисей кормила. так вот.. ее образ. женщина с голой сиськой вне конкуренции будет. ������
круто! Ржу))) Только она не дожила до пенсии, как и 99% персонажей)))
  • Нравится 1

Весь корпоратив переодевайтесь и меняйте образы, а в конце объявите что вы безликая Арья.

Все остальные, типа Маргери, Дейнерис, Серсея, Санса, красная женщина - при таком кол-ве народу будет дофига. На фоне этих распространенных персонажей можно выделится только если вы оденетесь в наряд Серсеи на площади)))

  • Нравится 7

Давайте фото, посмотрим, какой образ подходит))

Шоб прям вау, это вам надо образ Дейнерис, когда она первый раз из пламени вышла, с дракошками на руках.

главное чтоб не перечпокались там все)) а то фильме этого полноооо))) :confusion: :confusion: :confusion:

Что такое бортовое платье?

бордовое) т9 мне в помощь) сколько раз уже отсылала всякую ересь)

Бессердечная бы всех сразила! В сериале ее нет, а в книге она ух!

Не,фотку не хочу))))))

Я такая вся приторно милая блондинка с голубыми глазами,ещё и пухленькая. Моя мечта роковой образ,но у меня такой вряд ли получиться.

По типажу похожа все же на мать драконов,но минус 20 кг)))))

Хотя образ этой колдуньи с красными волосами наверное был бы интересней,для меня не стандартный.

Весь вечер переодевается не получиться,будет банкет,награждение за заслуги,вообще вставать с мест нельзя будет,потом на сцену вызовут лучшие образы и их наградят.

  • О своем, о женском

    1172 сейчас онлайн
    13437237 cообщений
×
  • Добавить...