Перейти к публикации

Хороший эпилятор. Какой? Если бы еще и недорогой.


Marinka*
Хочу, не пользовалась ими никогда. От бритвы раздражение уже даже на ногах.



У меня Браун силк эпил

Ему 14 год пошёл

Хороший

Другими не пробовала

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
У меня Браун силк эпилЕму 14 год пошёлХорошийДругими не пробовала

Это вы хорошие не пробовали) мой последний браун сломался, который с большим количеством лезвий и подсветкой, достала старый из заначки, которому лет 10... ну ужас же как долго. И не видно нихрена.

Новый хочу, опять браун. Вообще лезвия тупятся, я каждые года 2- 3 меняю.

Ссылка на комментарий

Вот последние 2 у меня было браун силк эпил 5. Один разбила сама, второй вот тупить начал. Походу опять такой же куплю. 7 дороговато будет)

Ссылка на комментарий

Ну может)))

Вижу хорошо всё)))

Что значит долго?

На обе ноги (бедра тоже делаю,пух убираю) и полное бикини,уходит около часа +- 10-20 минут. Это с перекурами и кофейком под киношку на ноуте.

А у Вас сколько? И какой хороший?

Лезвия не точила ни разу,а что,надо?

Ссылка на комментарий

Оксик-К, Вы меня заитриговали.

И что за подсветка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня силкэпил 7ой. Года 3 пользуюсь -нра все, но хочу попробовать фотоэпилятор, вот коплю...

Ссылка на комментарий

Самый простой Браун с дополнительной насадкой для бритья...

Где-то с 2005 года работает без нареканий.

Купила лет 5 назад в командировке идентичный,так как нареканий ноль.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чтобы не врастали надо обработать ноги или мирамистином или хлоргекседином после эпиляции. Тогда ни красных точек, но воспалений, ни врастаний

Ссылка на комментарий

Ну может)))Вижу хорошо всё)))Что значит долго?На обе ноги (бедра тоже делаю,пух убираю) и полное бикини,уходит около часа +- 10-20 минут. Это с перекурами и кофейком под киношку на ноуте.А у Вас сколько? И какой хороший?Лезвия не точила ни разу,а что,надо?

Полное бикини???

Мама.. мне даже представить больно....от воска пищу.

Ноги норм минут 7-10 досконально.

Подмышки тоже делаете Брауном?

Я вот боюсь,а брить надоело,а к мастеру так трудно вырваться

Ссылка на комментарий

Браун силк эпил 9 месяца 3 назад взяла. Очень довольна. Большая площадь зазвата. Подсветка мощная. Можно по мокрому делать. Говорят даже под струей. Но не пробовала. На одну ногу минут 7 уходит, если целиком. Подмышки - красота. Три секунды и не парюсь неделю. Бикини больно очень! Не буду больше!

Ссылка на комментарий
У меня врастают после эпилятора((
у меня тоже пара волос врастает. Если делать скраб дня через 3 после депиляции, то все норм. А вросшие просто пинцетом убираю
Ссылка на комментарий

У меня Браун силк эпилЕму 14 год пошёлХорошийДругими не пробовала

Я думала я одна такая) моему тоже 300 лет (поболе 15 будет). Браун Силк Эпил.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

От вросших волос Вельвет использую, вполне довольна.

Эпилятор Ровента, купленный лет 10 назад, использую 2 год, до этого просто лежал, но хочу что то другое уже попробовать, чтоб и в воде можно было использовать.

Ссылка на комментарий

Полное бикини???Мама.. мне даже представить больно....от воска пищу. Ноги норм минут 7-10 досконально.Подмышки тоже делаете Брауном?Я вот боюсь,а брить надоело,а к мастеру так трудно вырваться

Подмышки брею) ни разу выдирать не пробовала.

Бикини не больно,просто самой оч не удобно,спина затекает,часто передышки(делаю сидя на корточках)

Ссылка на комментарий

Чтобы не врастали надо обработать ноги или мирамистином или хлоргекседином после эпиляции. Тогда ни красных точек, но воспалений, ни врастаний

А это-то каким образом работает?

 

От врастаний помогает скраб через пару дней после эпиляции и салициловая кислота. Она кожу подсушивает и волосикам легче пробиваться наружу.

 

Из бюджетных эпиляторов попробовала kemei с али в пределах 1000 рублей. С подсветкой, головка с двумя валиками для эпиляции и головка для тримминговать и бритья. http://resizepiconline.com/ssi/download.php?q=F991EC9F-59F8-451D-8DC2-281840A092CE_833x714.jpg

Не хуже Браунов

 

Ссылка на комментарий

Это вы хорошие не пробовали) мой последний браун сломался, который с большим количеством лезвий и подсветкой, достала старый из заначки, которому лет 10... ну ужас же как долго. И не видно нихрена.Новый хочу, опять браун. Вообще лезвия тупятся, я каждые года 2- 3 меняю.

Я заинтригованна, что за эпилятор?

Ссылка на комментарий

У меня Браун...с 2000 года(17лет)

И впервые ущнаю что у него есть лезвия )))

Там же принцип щипчиков?

Или у меня модель совсем "динозавр"?

Но мне ща больше понравился Шугар...и кожа супер и волосы не врастают...

Ссылка на комментарий

Освойте лучше шугаринг! Многие школы предлагают курсы "для себя". Я пользовалась эпилятором в свое время, он удаляет волосы против роста волос, а это нефизиологично и приводит к воспалению и врастанию. У меня вростал каждый второй волосок, несмотря на регулярное скрабирование и увлажнение. После шугаринга такого нет. Да и больнее эпилятором, даже с обезболивающей насадкой...

Ссылка на комментарий

У меня Эпилятор Braun Silk-epil 7 - 7561, пользуюсь года три. Очень нравится, я довольна. Покупала по акции 50%, обошелся в 5500р.

Использую в основном только две насадки для ног, все безболезненно. Но и другие насадки без дела не лежат.

На слишком дешевые модели не смотрите, у них меньшее количество пинцетов и мощность ниже, что отражается на результате и ощущениях)

464a44e92acf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже браун, не помню какой, покупала 5 лет назад. Обошелся около 6 тыс. Ни дня не пожалела, что купила. Правда делаю им только ноги полностью и иногда подмышки. Устраивает до сих пор, но кажется, что раньше он был помощнее что ли. На одну ногу сейчас уходит 5-7 минут.

Пробовала им бикини - готова орать в голос, так и не смогла :think1: а жаль

Ссылка на комментарий
Я заинтригованна, что за эпилятор?

Выше написала уже, Брауны последних моделей. И быстрее, и фонарик.

Ссылка на комментарий

У меня Ровента за 2500 с подсветкой . 2 скорости и насадки дополнительные, только вот ни одна насадка на деле не нужна . кроме основной. Мне нужна только одна насадка и одна скорость для ног и подмышек. Полностью довольна

Ссылка на комментарий
У меня силкэпил 7ой. Года 3 пользуюсь -нра все, но хочу попробовать фотоэпилятор, вот коплю...
тоже хочу, но с ним надо аккуратно - в подъезде соседка с дочкой уехали в травмпункт после него, встретила их мужа (наш знакомый) он сказал - везу дочь с женой в травмпункт, сильный ожог у обеих, купили себе фотоэпилятор (дуры).

Не знаю как получилось обжечься - может много вспышек сделали, хз. при встрече спрошу.

Ссылка на комментарий

У меня Браун не знаю сколько лет. Меня устраивает. Если регулярно использовать Раз в 2-3 месяца хотя бы, то совсем не больно и волосы не врастают. Больно было только первые два-три раза и волосы врастали в течение первого года использования.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1318 сейчас онлайн
    13437184 cообщений
×
×
  • Добавить...