Доппинг

KorolevaMila
Девы, нужен доппинг! В последнее время очень устаю. Могу ничего не делать, а быть уставшей как мешки с цементом таскала. С трудом просыпаюсь, постоянно сонная, хочется спать всегда, не хочется ничего делать. Даже когда на улице хорошая погода то сложно заставить себя погулять с ребёнком, а когда плохая вообще радуюсь. Думаю это усталость не от детей, а от дня сурка, когда каждый день одно и то же. Что попить? Кофе не предлагать, итак подсела на него. Витамины пью, афобазол тоже. Может мельдоний? XD

Сразу скажу совет пройтись по магазинам тоже не пройдёт, после этого вообще прихожу выжатая как лимон, а дома ещё куча дел не сделанных

А доктора проведать времечко найдется? Сонливость и вялость могут быть признаками болячки.

Детей некуда деть. Да и пробиться к доктору у нас сложно. Хоть и электронная теперь запись, да и на неё очереди с утра. Это если к терапевту. К узким специалистам вообще гиблое дело

Не знаю

Но заметила

Что сама испытываю эту усталость, но себя списывать на деток малых

А тут выяснила

Что у нас в округе

У всех так

Может погода? Лето то не дало энергии

Для начала нужно сдать анализы! Железо, ферритин! Гуарану можете преобрести, но это все так, поверхностно. А так думаю, вам нужно высыпаться пить много жидкости и следить за своим питанием, кстати вит С в дозе 1000мг очень даже взбадривает, но это не на прямую конечно.

Музыка! Наушники в уши и я полюбила гулять с коляской.

Витамины ,,Синергин,,Я проснулась, попробуйте.

Препарат Синергин содержит: микрокристаллическая целлюлоза (Е460i), капсула желатиновая (желатин, Е171, Е104, Е122), кислота аскорбиновая, ликопин (крахмал модифицированный, крахмал кукурузный, ликопин, сироп декстрозы, натрия аскорбат, DL-альфа-токоферол), убихинон, рутин, альфа-токоферола ацетат (мальтодекстрин, крахмал модифицированный, DL-альфа токоферол ацетат, диоксид кремния), бета-каротин 20% (крахмал модифицированный, крахмал кукурузный, b-каротин кристаллический, сироп декстрозы, натрия аскорбат, DL-альфа-токоферол), антислеживающие агенты: диоксид кремния аморфный (Е551); магния стеарат (Е470).

так себе составчик..

я начинаю активно есть цитрусовые прям надавлю сок и пью

грейпфрут1 - апельсин5-мандарин5 и груша2 туда же лимон1 и лайм 1

и ем финики китайские вот такие

pf6qhh4uj5g6fap_772b61f2.jpg

Про витамин с я даже не думала. Железно пропила, комплексные витамины тоже.

Спасибо всем за советы! Вчера вырубилась, даже ответить не успела

Сдайте анализ на ферритин и уровень витамина Д (наверняка вы в дефиците).

  • О своем, о женском

    1034 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...