Приорикс и душ

ClaireF
Всем привет! Только вчера поставили дочке приорикс из-за длительного медотвода. Врач сказала, что не купать ребенка, но только про вчерашний день говорила. Завтра в гости к бабушке на ДР идти, хочу помыть дочь. Можно ли? Или лучше не стоит пока? Место укола на припухло и не покраснело, ТТ повышенной нет.

они всегда говорят: не купать и не гулять В ДЕНЬ прививки. Т.е. на след. день уже можно.

Я вообще всегда мыла дочь после прививок.

Нам говорили только не распаривать (т.е ванну не принимать). Душ можно

Всегда купали, гуляли, без проблем...

В первый день - ещё ладно, на второй точно можно, если никакой реакции нет.

Девочки, спасибо! После роддомовских прививок и первого АКДС+полиомиелит у нас ничего не стоит из-за глаз. Это первые прививки. Поэтому всё волнительно.

Купали на второй день после прививки. Все ок.

А где ставили?

У нас нет этой прививки, вакцины не было

А где ставили?У нас нет этой прививки, вакцины не было

в поликлинике