как быть, умерла мама, высока вероятность Б,

//kukla777//
очень хочу поехать, но боюсь

Примите мои соболезнования.

И что бы ни было,как ни было-я бы поехала. Ее больше нет и проводить ее надо-даже уже не ей,это вам надо. Может вы сейчас этого не совсем понимаете,но уверена,что не поехав сейчас-потом будете корить себя.

По поводу вашей возможной беременности.

Я 8 лет не могла заБ. Последний визит на узи и к гине-говорят что вообще жуткий горм сбой и и ни о какой беременности речи не идет. И через несколько дней умирает моя бабушка. Это настолько дорогой и близкий мне человек...хоронили ее-на улице жуткий мороз как сейчас помню...минус 35 не меньше. И вечером сильно начало тянуть низ живота-вообщем я понимаю,что овуляция у меня(прекрасно знаю свои ощущения так что точно оно). А через2 недели что то меня дернуло сделать тест...положительный. Второй...положительный. В такие совпадения я не верю. И врач мне пальцем у виска покрутили когда я пришла и сказала мол беременна-не верили пока узи не сделали. Сказали ну не бывает такого. Бабушка ушла,но оставила после себя жизнь в виде моего ребенка. Ничего не бывает просто так.

Я это написала во-первых,к тому, что я находилась в сильнейшем стрессе и горе, в такой мороз ездила и на похороны и потом на 9 дней на кладбище и потом на 40 дней-и это не помешало беременности. Не бойтесь ее потерять. Я думаю,что вообще ваша мама как ангел-хранитель будет вам и вашему ребенку.

И во-вторых, проводить надо...я не знаю чего именно вы боитесь-суеверий что на кладбище беременным нельзя или именно стресс вас пугает,но если этому ребенку суждено родиться и он подарен вам Богом,то все будет в порядке.

  • Нравится 3

Очень Вам соболезную... Я бы не смогла не поехать. Муж в поддержку, успокоительные. Если есть возможность переложить на кого-то заботы по организации, то лучше это сделать.

  • Нравится 2

Примите соболезнования...Ехать нужно,это же мама...тем более Б 50/50...что значит высока вероятность...тест и в путь...потом будете корить себя до конца жизни! Я была на 31 неделе беременности,у меня дедушка умер, меня не пустили к нему попрощаться...на похороны не пустили...оберегали как могли, и все равно в больницу загремела через три дня...теперь корю себя что хоть попрощаться надо было съездить... Так это уже почти на сносях ....а у вас непонятно что...но действовать вам...

  • Нравится 2

Примите мои соболезнования . Решать ехать или нет вам только.

конечно ехать, второй случай не представится.

  • Нравится 5

Примите соболезнования, очень сочувсвую вашей утрате. Но я бы поехала, других мыслей даже не могла бы подумать. Если Б есть, то ничего страшного не произойдет.

  • Нравится 3

как, божечкигосподички...

я онемела просто.

Соболезную, дружочек мой хороший! Ехать конечно, не бойся за беременность - чему быть, то случится, всё уже спланировано за нас.

Как?!? Только утром ведь с тобой чота там болтали...

  • Нравится 1

Примите соболезнования...Ехать нужно,это же мама...тем более Б 50/50...что значит высока вероятность...тест и в путь...потом будете корить себя до конца жизни! Я была на 31 неделе беременности,у меня дедушка умер, меня не пустили к нему попрощаться...на похороны не пустили...оберегали как могли, и все равно в больницу загремела через три дня...теперь корю себя что хоть попрощаться надо было съездить... Так это уже почти на сносях ....а у вас непонятно что...но действовать вам...

разрываюсь. Очень хочу поехать, но и потерять боюсь

Соболезную...

"Высока вероятность Б" и что? Плохая примета?

Я хоронила отца на 7 неделе Б,даже мысли не было не пойти

  • Нравится 5

Соболезную! Вы ещё спрашиваете?? Ехать! Как Вы можете ещё раздумывать?? Вы уже!там должны быть,рядом с мамой!проводить в последний путь..Сил Вам!

  • Нравится 9

как, божечкигосподички... я онемела просто.Соболезную, дружочек мой хороший! Ехать конечно, не бойся за беременность - чему быть, то случится, всё уже спланировано за нас.Как?!? Только утром ведь с тобой чота там болтали...

папа недавно позвонил, в прошлом году долго от онко лечили, вроде успешно, но оказалось что нет

ехать недалеко, муж предлагает взять все на себя, меня отпускать боится

Вы серьезно спрашиваете провожать маму в последний путь или нет?Я сочувствую Вам, очень...Но понять не могу.

я очень хочу, но также сама хочу мамой стать, первый , хоть и слабоположительный за 8 лет

Забеременительная, поезжай конечно и ничего не бойся.

В мою первую беременность было... Я только в самом начале задержки, перед тем циклом на таком же сроке случилась БХБ и у меня умерла любимая бабулечка. Другой город, 1800 км между нами. Я полетела, не раздумывая.

Простись с мамочкой обязательно. Я с тобой.

Автор,я от Вас в шоке. Вы как отмороженная..

вот у меня тоже такие же мысли относительно автор.
  • Нравится 3

Автор, я не понимаю вообще связи. От того, что вы сидите дома, стресса организму меньше?...

Причем тут потери Б вообще, не понимаю. Вы же не в туб. больницу едете.

Попрощаться с мамой надо. Решать ва.