Перейти к публикации

как быть, умерла мама, высока вероятность Б,


//kukla777//
очень хочу поехать, но боюсь



Примите мои соболезнования.

И что бы ни было,как ни было-я бы поехала. Ее больше нет и проводить ее надо-даже уже не ей,это вам надо. Может вы сейчас этого не совсем понимаете,но уверена,что не поехав сейчас-потом будете корить себя.

По поводу вашей возможной беременности.

Я 8 лет не могла заБ. Последний визит на узи и к гине-говорят что вообще жуткий горм сбой и и ни о какой беременности речи не идет. И через несколько дней умирает моя бабушка. Это настолько дорогой и близкий мне человек...хоронили ее-на улице жуткий мороз как сейчас помню...минус 35 не меньше. И вечером сильно начало тянуть низ живота-вообщем я понимаю,что овуляция у меня(прекрасно знаю свои ощущения так что точно оно). А через2 недели что то меня дернуло сделать тест...положительный. Второй...положительный. В такие совпадения я не верю. И врач мне пальцем у виска покрутили когда я пришла и сказала мол беременна-не верили пока узи не сделали. Сказали ну не бывает такого. Бабушка ушла,но оставила после себя жизнь в виде моего ребенка. Ничего не бывает просто так.

Я это написала во-первых,к тому, что я находилась в сильнейшем стрессе и горе, в такой мороз ездила и на похороны и потом на 9 дней на кладбище и потом на 40 дней-и это не помешало беременности. Не бойтесь ее потерять. Я думаю,что вообще ваша мама как ангел-хранитель будет вам и вашему ребенку.

И во-вторых, проводить надо...я не знаю чего именно вы боитесь-суеверий что на кладбище беременным нельзя или именно стресс вас пугает,но если этому ребенку суждено родиться и он подарен вам Богом,то все будет в порядке.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Очень Вам соболезную... Я бы не смогла не поехать. Муж в поддержку, успокоительные. Если есть возможность переложить на кого-то заботы по организации, то лучше это сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Примите соболезнования...Ехать нужно,это же мама...тем более Б 50/50...что значит высока вероятность...тест и в путь...потом будете корить себя до конца жизни! Я была на 31 неделе беременности,у меня дедушка умер, меня не пустили к нему попрощаться...на похороны не пустили...оберегали как могли, и все равно в больницу загремела через три дня...теперь корю себя что хоть попрощаться надо было съездить... Так это уже почти на сносях ....а у вас непонятно что...но действовать вам...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Примите мои соболезнования . Решать ехать или нет вам только.

Ссылка на комментарий

конечно ехать, второй случай не представится.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Примите соболезнования, очень сочувсвую вашей утрате. Но я бы поехала, других мыслей даже не могла бы подумать. Если Б есть, то ничего страшного не произойдет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

как, божечкигосподички...

я онемела просто.

Соболезную, дружочек мой хороший! Ехать конечно, не бойся за беременность - чему быть, то случится, всё уже спланировано за нас.

Как?!? Только утром ведь с тобой чота там болтали...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Примите соболезнования...Ехать нужно,это же мама...тем более Б 50/50...что значит высока вероятность...тест и в путь...потом будете корить себя до конца жизни! Я была на 31 неделе беременности,у меня дедушка умер, меня не пустили к нему попрощаться...на похороны не пустили...оберегали как могли, и все равно в больницу загремела через три дня...теперь корю себя что хоть попрощаться надо было съездить... Так это уже почти на сносях ....а у вас непонятно что...но действовать вам...

разрываюсь. Очень хочу поехать, но и потерять боюсь

Ссылка на комментарий

Соболезную...

"Высока вероятность Б" и что? Плохая примета?

Я хоронила отца на 7 неделе Б,даже мысли не было не пойти

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Соболезную! Вы ещё спрашиваете?? Ехать! Как Вы можете ещё раздумывать?? Вы уже!там должны быть,рядом с мамой!проводить в последний путь..Сил Вам!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

как, божечкигосподички... я онемела просто.Соболезную, дружочек мой хороший! Ехать конечно, не бойся за беременность - чему быть, то случится, всё уже спланировано за нас.Как?!? Только утром ведь с тобой чота там болтали...

папа недавно позвонил, в прошлом году долго от онко лечили, вроде успешно, но оказалось что нет

Ссылка на комментарий

ехать недалеко, муж предлагает взять все на себя, меня отпускать боится

Ссылка на комментарий

Вы серьезно спрашиваете провожать маму в последний путь или нет?Я сочувствую Вам, очень...Но понять не могу.

я очень хочу, но также сама хочу мамой стать, первый , хоть и слабоположительный за 8 лет

Ссылка на комментарий

Забеременительная, поезжай конечно и ничего не бойся.

В мою первую беременность было... Я только в самом начале задержки, перед тем циклом на таком же сроке случилась БХБ и у меня умерла любимая бабулечка. Другой город, 1800 км между нами. Я полетела, не раздумывая.

Простись с мамочкой обязательно. Я с тобой.

Ссылка на комментарий

Автор,я от Вас в шоке. Вы как отмороженная..

вот у меня тоже такие же мысли относительно автор.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Автор, я не понимаю вообще связи. От того, что вы сидите дома, стресса организму меньше?...

Причем тут потери Б вообще, не понимаю. Вы же не в туб. больницу едете.

Попрощаться с мамой надо. Решать ва.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    906 сейчас онлайн
    13462031 cообщений
×
×
  • Создать...