Что значит регресс фолликулярной кисты?

Наталья_811
Добрый день, может кто уже сталкивался с таким, ходила сегодня на УЗИ ( третий день цикла), отправил лечащий врач-гинеколог, и в комментарии написано , правый нормально, левый яичник нормальной структуры, размеры и фолликулы 6 в эхосрезе диаметром до 4 мм и далее тонкостенное жидкостное включение неправильной формы размерами..., аваскулярное( регресс фолликулярной кисты?) что это значит???

Сходила к врачу и получила ответ, так как у меня в том цикле было 2 доминантных фолликула, один сработал, а второй нет, и в том цикле я проходила процедуру МСГ (смотрели проходимость труб), и перед этим брали кучу анализов+ренген, все это и дало такой эффект, ну и да как Алёнка_Пелёнка// написала, это все в ближайшее время пройдет.

  • О своем, о женском

    1124 сейчас онлайн
    13460169 cообщений
×
  • Добавить...