Перейти к публикации

Про невинность


London-london
35 летняя девственница - это нонсенс, патология или какие-то убеждения?



психические и гормональные отклонения

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Есть случай с сестрой двоюродной мужа," она принцесса в замке",ей 33 и она девочка, зарабатывает на дому за компом и не выходит из комнаты к людям...только по нуждам.вообщем патология в этом случае видимо.она не хочет идти на контакт ни с кем,а если посчастливится встретиться с ней,то очень даже приличная девушка и хороший человек

Ссылка на комментарий

Ну спрашивать нужно у конкретно этой 35-летней девственности. У каждой свои причины, разве нет?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А еще хорошо зашитая недевственница. Щас и такое делают.

Мало ли, может у нее работа такая :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я думаю,с детства говорили,что секс это плохо .И человек не понимает,что секс это физиологическая потребность.А может наоборот продуманная,некоторые ищут олигархов.

Ссылка на комментарий

Каждому свое.

Это вообще личное дело каждого и причины могут быть у нее и с гормонами могут быть проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Все должно быть во время

Вы про какой возраст?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это потребность, без которой можно и обойтись. Особенно если человек еще не познал, ему проще удержаться от соблазна.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Есть случай с сестрой двоюродной мужа," она принцесса в замке",ей 33 и она девочка, зарабатывает на дому за компом и не выходит из комнаты к людям...только по нуждам.вообщем патология в этом случае видимо.она не хочет идти на контакт ни с кем,а если посчастливится встретиться с ней,то очень даже приличная девушка и хороший человек

Зачем диагнозы? Если человека устраивает жизнь без отношений вообще то это ее право.

Ссылка на комментарий

Зачем диагнозы? Если человека устраивает жизнь без отношений вообще то это ее право.

отношения и секс не всегда идут нога в ногу)))

Они могут существовать и поодиночке

Ссылка на комментарий
Все должно быть во время

а если человек вообще не хочет....и не лесбиянка...это ее право иметь или не иметь сексуальные отношения.

Ссылка на комментарий

Есть такие люди-асексуалы называются.Есть ,как среди мужчин,так и среди женщин.И вообще считается,что если человеку есть в чем себя выразить(творчество, искусство,работа интересная),то и секс не особо нужен.Так что может ей так комфортно и живется прекрасно.У нас же почему-то считается ,раз девственница -значит неудачница

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

ну есть же такие психосексуальные отклнения, как асексуальность.

вот и не нужен секс. хотя это уже не очень-то и норма

Ссылка на комментарий

Моя подруга была всегда пухлой, комплексовала, парней не было. Потом похудела, расцвела, парня так и нет. И вот оказалось проблематично лишиться невинности после 25, некоторые узнавали - убегали.

Годам к 27 наверное нашла дефлоратора (она его так называет)...

Ссылка на комментарий
смотря какая ситуация.может лесбиянка

Лесбиянка и девственность-где причинно следственные связи?))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

это патология для меня. для таких девственниц, наверное, нормально.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

в основе всех наших желаний и чувств лежат животные инстинкты(размножение, самосохранение). в процессе эволюции и социализации мы обрели много новых качеств. некоторые примитивные получили новые названия и обрели как нам кажется другие значения.

так что если это осознанное решение(религия, какой то обет) то это одно . А вот просто в принципе не интересоваться "этим " и не желать - отклонение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

на мой взгляд это говорит о проблемах с головой. Видимо не родился еще тот мужчина, который ее достоин. Ну или так много комплексов, что так и не смогла установить хоть какой-то контакт с мужчиной

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сейчас прохожу медиц комиссию по работе. Пошла к гинекологу, а до меня была коллега 35 лет. Врачи обсуждают мол она девственница в таком возрасте, они думали, что я не слышала.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13466798 cообщений
×
×
  • Создать...