Про невинность

London-london
35 летняя девственница - это нонсенс, патология или какие-то убеждения?

психические и гормональные отклонения

  • Нравится 6

Есть случай с сестрой двоюродной мужа," она принцесса в замке",ей 33 и она девочка, зарабатывает на дому за компом и не выходит из комнаты к людям...только по нуждам.вообщем патология в этом случае видимо.она не хочет идти на контакт ни с кем,а если посчастливится встретиться с ней,то очень даже приличная девушка и хороший человек

Ну спрашивать нужно у конкретно этой 35-летней девственности. У каждой свои причины, разве нет?

  • Нравится 3

А еще хорошо зашитая недевственница. Щас и такое делают.

Мало ли, может у нее работа такая :)

  • Нравится 1

Я думаю,с детства говорили,что секс это плохо .И человек не понимает,что секс это физиологическая потребность.А может наоборот продуманная,некоторые ищут олигархов.

Каждому свое.

Это вообще личное дело каждого и причины могут быть у нее и с гормонами могут быть проблемы.

  • Нравится 2
Все должно быть во время

Вы про какой возраст?

  • Нравится 1

Это потребность, без которой можно и обойтись. Особенно если человек еще не познал, ему проще удержаться от соблазна.

  • Нравится 2
Есть случай с сестрой двоюродной мужа," она принцесса в замке",ей 33 и она девочка, зарабатывает на дому за компом и не выходит из комнаты к людям...только по нуждам.вообщем патология в этом случае видимо.она не хочет идти на контакт ни с кем,а если посчастливится встретиться с ней,то очень даже приличная девушка и хороший человек

Зачем диагнозы? Если человека устраивает жизнь без отношений вообще то это ее право.

отношения и секс не всегда идут нога в ногу)))

Они могут существовать и поодиночке

Все должно быть во время

а если человек вообще не хочет....и не лесбиянка...это ее право иметь или не иметь сексуальные отношения.

Есть такие люди-асексуалы называются.Есть ,как среди мужчин,так и среди женщин.И вообще считается,что если человеку есть в чем себя выразить(творчество, искусство,работа интересная),то и секс не особо нужен.Так что может ей так комфортно и живется прекрасно.У нас же почему-то считается ,раз девственница -значит неудачница

  • Нравится 8

ну есть же такие психосексуальные отклнения, как асексуальность.

вот и не нужен секс. хотя это уже не очень-то и норма

Моя подруга была всегда пухлой, комплексовала, парней не было. Потом похудела, расцвела, парня так и нет. И вот оказалось проблематично лишиться невинности после 25, некоторые узнавали - убегали.

Годам к 27 наверное нашла дефлоратора (она его так называет)...

смотря какая ситуация.может лесбиянка

Лесбиянка и девственность-где причинно следственные связи?))

  • Нравится 9

это патология для меня. для таких девственниц, наверное, нормально.

  • Нравится 4

в основе всех наших желаний и чувств лежат животные инстинкты(размножение, самосохранение). в процессе эволюции и социализации мы обрели много новых качеств. некоторые примитивные получили новые названия и обрели как нам кажется другие значения.

так что если это осознанное решение(религия, какой то обет) то это одно . А вот просто в принципе не интересоваться "этим " и не желать - отклонение.

  • Нравится 2

на мой взгляд это говорит о проблемах с головой. Видимо не родился еще тот мужчина, который ее достоин. Ну или так много комплексов, что так и не смогла установить хоть какой-то контакт с мужчиной

  • Нравится 2

Сейчас прохожу медиц комиссию по работе. Пошла к гинекологу, а до меня была коллега 35 лет. Врачи обсуждают мол она девственница в таком возрасте, они думали, что я не слышала.