новогодний костюм для мальчика

Бэллочка
Девочки, а Вы наряжаете своих деток на НГ, если они не ходят еще в садик?имею ввиду малышей от 0 до 2-х лет. В прошлом году покупала сыну вот такой бодик http://s019.radikal.ru/i603/1711/de/dc9f3bd6b88e.jpg в этом году задумалась...

Я не понимаю, для чего, таким малышам оно ни к чему, если не для фотосессии. Нравится - наряжайте, у меня дети старше и то ни на один праздник не покупала свитеров/ кофточек с тематикой праздника - не рационально, и часто не красиво, ИМХО.

  • Нравится 3

Я по традиции уже заказываю перед каждым НГ на Али по новогодней пижаме детям (в том году младшему что-то типа вашего бодика заказывала, пару штук). Больше ничего

  • Нравится 1

Я и сама всегда при полном параде, даже если вдвоём дома! И малышку тоже конечно буду одевать празднично! Но это только в 2019, этот НГ мы ещё в животике.

Любительское семейное фото с елкой никто не отменял!

Только не в тематические костюмы, а просто красиво и под стиль к маме. Мне так ближе.

  • Нравится 1

Наряжать буду. Когда ещё потом наряжать. Подрастёт уже не всегда оденешь то что нравится маме.

  • Нравится 1

Обязательно наряжаю, не в бодики конечно. Бодик это нижнее белье, а не наряд.

Наряжала в костюм "мисс санта" из мазекеа

просто на радость себе и мужу, очень мило получилось) в этом году тоже буду наряжать, сначала на утренник, потом дома

Сын с раннего детства был "новым годиком". Ну а как иначе-то. Дед Мороз есть, Снегурочка есть, Баба-Яга есть, а Новый год где? :D

  • Нравится 1

Пока жила с мамой сколько себя помню наряжались на НГ. Для меня это как семейная традиция и не разделилимо так же как подарки на праздник. Сейчас своя семья тоже наряжаюсь сама и детей одеваю, один только муж встречает НГ в домашнем)))

Мой младший еще в животике, а наряд уже купила, но больше для фотосессии.